Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
1 июл 2018 : Трейлер нового альбома STORMWITCH
15 июн 2018 : Новая песня STORMWITCH
5 май 2018 : Видео с текстом от STORMWITCH
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Stormwitch


« The Beaty and the Beast »



Stormwitch "The Beaty and the Beast" Год

1987



Формат

CD Album



Стиль
Heavy Metal

Оценка

10

/10





N Название
1Call Of The Wicked
2Just For One Night
3The Beauty And The Beast
4Emerald Eye
5Tears By The Firelight
6Tigers Of The Sea 04:06
7Russia's On Fire 06:04
8Cheyenne (Where The Eagles Retreat)
9Welcome To Bedlam
Состав группы->
Andy Aldrian - vocals
Lee Tarot - guitars
Steve Merchant - guitars
Ronny Pearson - bass
Pete Lancer - drums
Информация
Female vocals by Lisa Wheeler
Keyboards byb Tom Krueger
All music by Merchant/Tarot, all lyrics by Tarot.

Recorded and mixed by Tom Krьger, May/June 1987 at Zuckerfabrik Studio,
Stuttgart, Germany.
Produced by Stormwitch
Тексты песен
Call Of The Wicked

Out in the cold, ahead in the dark
A lamp is flickering bright
Hungry and tired you're wandering around
Lonely through the night

Greedy looks cling to your body
Fever's rising in your blood

Call of the Wicked, facing the evil eye

Secret desires, the dreams oСкрыть/показать



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Непрерывно развивающаяся от альбома к альбому немецкая хэви-группа Stormwitch на этом альбоме, пожалуй, достигла пика своего развития в 80-е года. Отточенная игра гитаристов, продуманные мелодии и тексты, драйвовые и качественные ударные партии, и, конечно же, сильный и узнаваемый голос Энди Алдриана - Stormwitch выросли до уровня топовых металлических команд того времени. Впервые в некоторых песнях появился женский бэк-вокал, красиво подпевающий основному вокалисту. Звук также значительно улучшился - ритм-секция, вокалы и гитары отлично прописаны - наконец-то можно услышать все богатство музыки Stormwitch во всей красе и со всеми нюансами.

Открывается альбом с хорала в исполнении Алдриана и приглашенной на роль бэк-вокалистки девушки, после чего сразу идет боевой трэк "Call Of The Wicked", в припеве которого вновь раздается эта самая хоровая запевка. Затем начинается "Just For One Night", музыкально продолжающая линию первой песни и запоминающаяся мощным фальцетом в конце. А вот дальше начинается один из главных фаворитов альбома - окутанная волшебной сказочной атмосферой, "The Beauty And The Beast", опять же с женским бэк-вокалом, прекрасно вписавшимся в эту песню. На мой взгляд, эта композиция стоит в одном ряду с легендарной "Walpurgis Night" и вполне претендует на звание одного из главных хитов группы! Ну и вкрапления клавишных отлично дополняют эту сказку. После нее идет жесткая среднетемповая "Emerald Eye", тяжелая и заставляющая потряхивать хаером. И вот, за ней - первая в истории группы акустическая баллада "Tears By The Firelight", с вкраплениями скрипок и женского вокала. В-общем, красивая песня, весьма часто исполняемая на концертах, даром что абсолютно нетипичная для классических Stormwitch 80-х. Однако уже следующий "Tigers Of The Sea" возвращает музыку в привычное всем хэви-металлическое русло. Мрачноватый и тягучий эпик "Russia's on Fire" весьма красочно символизирует зимние морозы в нашей стране. Запомнилась русская речь в конце трэка, с неплохой дикцией говорившей ее женщины. За этим номером идут угарные и быстрые боевики "Cheyenne (Where The Eagles Retreat)" и "Welcome To Bedlam", удачно заканчивающие альбом.

В-целом и в-общем, 36 с небольшим минут пролетают незаметно, оставляя после прослушивания лишь приятные впечатления. Это тот самый альбом, сочетающий в себе наработки двух предыдущих релизов с хитовостью "Walpurgis Night". Перед нами отличный образец качественного и оригинального, нешаблонного хэви металла, про который можно с уверенностью назвать - must have.
Burning Saviour10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 5 янв 2008


~



просмотров: 13819    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом