3 авг 2023 : CORROSION OF CONFORMITY получили золото
10 июл 2023 : Профессиональное видео полного выступления CORROSI...
15 май 2023 : В CORROSION OF CONFORMITY вернулся барабанщик

Woody Weatherman - Guitar/Vocals on Infinite War
Mike Dean - Bass/Vocals on Infinite War
Stanton Moore - Drums
1. Stonebreaker

Scorn by your petrified eyes
Reborn with unjustified lies
With no apologies shown
Demonology known
I think we're dying too fast
When the fury exceeds
Only the angles believed
It couldn't last couldn't last
It wouldn't last it can't last
Trial! No denial! Guilty by the hanСкрыть/показать

16 авг 2012
Corrosion of Conformity-группа интересной судьбы,за их плечами и раннее увлечение хардкор-панком и подражание металлике на первых альбомах (в частности Blind 1991),и только после всего этого,и смены двух вокалистов группа обрела свое лицо благодаря фронтмену Пепперу Кинану-взяв
борозды правления группой в свои руки он превратил С.О.С. из непремечательного heavy metal в самый настоящий,качовый и вязкий
sludge/southern.Вообще единственной проблемой (или недаразумением) у
группы являются фатально низкие продажи,при очень качественной и отличной музыке.В таком состоянии группа пребывает и посей день только без Кинана,но это другая история.Факт в том,что In the Arms of God-настоящий монолит,самая лучшая работа Corrosion of Conformity,крепкий,
мощный и невероятно запоминающийся альбом,ему присуще удивлять слушателя от начала до конца,держать крепкой хваткой у
проигрывателя,вслушиваться в каждый свой момент и только после
отпустить для того,чтобы вернутся снова.Таким качеством обладают не многие альбомы,чтобы дать настолько погрузится в себя и можно сказать "отправить в путешествие".Этот диск идеально слушается в жару,давая ощущение горного ветра а в холод-согревая,и рисуя в воображении пустынные пейзажы.Прекрасно сделан контраст между песнями-
вначале два открывающих и моментально разгоняющих альбом боевика-Stonebreaker и Paranoid Opiod,после передышка Is it your Way-захватывающая,мелодичная вещь,одна из фаворитов альбома,после
неторопливый риффовый номер Dirty Hands And Empty Pockets / Already Gone,после снова баллада Rise River Rise-потрясающая по своей атмосфере и мощи композиция,а теперь самый интересный момент альбома-Never Turns To More-песня длиной в 8 минут,которые АБСОЛЮТНО не
ощущаются,галопообразная мелодия моментально врезается в память и остается там,после идут такие же по своей мощи и атмосферности номера
после чего начинается самая спокойная,почти что колыбельная Crown of Thorns,полная гитарных акустических переборов и странных звуков наподобие шлепков,женских возгласов и утробный вещающий голос. Главной же фишкой альбома является вокал Кинана пропущеный через искуственное эхо,создающее необыкновенное чувство,ощущение присутствия на месте,где происходит действие песни.Также хочется
отметить сотрясающую все и вся ритм-секцию,таких ударных я не слышал давно.В конечном итоге это захватывающий,сделанный со знанием дела
альбом,тяжелый,мощный,самый сильный у С.О.С.,и безусловно украсит коллекцию любого,кто не равнодушен к такой музыке,исполняемой от души и профессионально.10/10,абсолютный шедевр.