Disgorge

« Chronic Corpora Infest »

Disgorge "Chronic Corpora Infest" Год

10. Track 2A (Demo version) 03:37
11. Monument to my remains 02:18
12. Grotescal devourment 03:54

American Line Productions released the CD in 1997 and 1998, then again in 1999
with adding 4 bonus tracks (not mentioned on cover).

Complete tracklist of 1999 edition :

10. Spasmobliterance Filtrates Scabs / Urethrive Decortico Xantomatose Muco
Gestated Scallfolds
11. Stygmatodermuropyanephrosism on Impetiginose Urogenism (rehearsal)
12. Grotesque Devourment (rehearsal)
13. Monument to my Remains (rehearsal)

track 10 being the 2 songs from 1998 split 7''EP with SQUASH BOWELS
1. The Vile Sores In Urticariothrocisism Goulashed Decrepitance

Grotesquely pathologyc reabsorbed
Artrosis by craps ventriculloyds
Exfoliative erosive ganglium
The turfs makes lupose

Exantematic tifea
Mist in furst acra
Diseminosuture in my croup lunch

The juices sacarates in arormalisСкрыть/показать

Этот альбом-каток, который ездит по твоим ушам до тех пор, пока они не превратятся в кровавое месиво! Запись хороша, очень басовита, насыщена до такой степени, что иногда вокала не слышно. Очень низкая настройка гитар, иногда слышный бас и звук ударных, похожих на несущийся поезд. Дико скоростная и брутальная музыка, иногда замедляющаяся до кача, и тогда звучащая торжественно, почти как гимн. В некоторых песнях есть великолепные соло, которые добавляют контраста в эту чудовищную музыку. Также применены вставки из фильмов ужасов (традиция, заложенная Impetigo). Песни плавно перетекают из одной в другую, отчего создаётся впечатление концептуальности.
Музыканты играют довольно неплохо: вариативные гитарные риффы, бас, добавляющий наваристости, и барабанщик - очень интересно посмотреть на него вживую: неужели долбит с такой же скоростью и на концертах? Вокал представляет собой утробное бульканье, иногда переходящее в голос, захлёбывающийся собственной кровью, хрюкающий и ещё черт знает какой. Лучшая песня – «Rancid Bowel Sarcoma». Дикая скорость сменяется медленными риффами, вколачивающими тебя в землю, и затем ты будешь добит красивой соло-партией, которая поражает именно своей адской мелодией, после чего возвращается скорость, доведённая до предела человеческих возможностей, затем снова этот кач… скорость… соло выкладка…и медленные риффы… Это действительно впечатляет.
Великолепный альбом, созданный только для безумцев, которые всей душой любят брутальный дэт, смешанный с грайндом.
Dead Count8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1029 июн 2008

Ну вот, наконец-то. Первый альбом мексиканцев из Disgorge открыл передо мной абсолютно новый жанр музыки: металлист до мозга костей, я был поражён тяжелым звучание альбома, сверхбыстрыми бласт-битами и фантастическим вокалом. Если бы это была музыка в классическом понимании этого слова, то этот альбом мог бы стать шедевром. Ну а пока, к моему глубокому сожалению, у большинства людей от музыки Disgorge случается "выворот кишок".
AntiemOcor10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 4 ноя 2007