Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Semargl


« Satanogenesis »



Semargl "Satanogenesis" Год

2006



Формат

CD Album



Стиль
Electro Black Metal

Оценка

8

/10





N Название
01Graceful Infection By Evil
02Cult Of The Crucified
03Blessing Of Insanity
04Protonic Zone Of Hell
05The Funeral Of A Beast
06Maxima Satan
07Devil In Me
08Mechanical Storm
09Prayer Of Purification
10Esthetical Murder
11A Little Saint Bitch
12Let The Heavens Burn
13Copulation With Mechanism
Состав группы->
Rutarp - vocal
Shaddar - guitar
Kirkill - bass
Equinox - drums
Информация
Released on DeathGasm Records.
Recorded on Hertz, Poland in 2005.



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

19 май 2017
Совершенно уБОГий альбом! Прошлый еще можно было послушать разок. Здесь же ни нормальное качество звука, не псевдозлобные сатанинские напевы, ни громкое название Сатаногенезис не заставят меня переубедиться в обратном.
2 из 10

Поиск Стили Памятка Статистика

Спустя всего один год после выхода в Тьму яркого и разнообразного “Attack on god” от нового альбома киевлян SEMARGL логично было ожидать если не повторения наиболее удачных моментов дебютника, то хотя бы развития одной из многих его граней. Но группа, как видно, не пошла по легкому пути, и в итоге, “Satanogenesis” вышел довольно неоднозначным. Первое, что бросается в уши — неожиданная сырость звука. С чего бы? Костяк группы особо не изменился - инструменты остались в тех же руках, а сама запись, сведение и т.д., как и раньше, происходили в польской студии Hertz... Значит, это можно списать на дань стилю. И вправду, теперь здесь остался только скоростной black metal (уже без лирических отступлений посредством клавишных, но все с той же небольшой долей индустриальных семплов). Вокал стал более низким, но, к сожалению, все же потерял часть былого диапазона; также в нем поубавилось и агрессии — бласфемии в текстах лишь прибыло, но теперь она выражается уже не в яростных плевках в небо, а, скорее, в особо презрительных насмешках все в ту же сторону. Хотя, с каждой следующей песней альбома озлобление все же заметно прибывает, даже скатываясь в конечном итоге в неприкрытую ругань. Итак, потеряв в разнообразии, “Satanogenesis” выигрывает в концептуальности. Оформление CD заслуживает особого внимания: визуальные сатанизм снаружи и black/industrial внутри замечательно отражают музыкальную часть.
Наверное, все же не стоит начинать знакомство с группой именно с этого альбома, т.к. предыдущая и будущие работы SEMARGL таки превосходят его по большинству критериев. Но вот сама его целостность и сроки, в которые он был создан, указывают, что это скорее не результат утомительной работы до полного исчерпания сил и/или идей, а лишь отчет за период между “Attack on god” и “Manifest” - причем, настолько сильный и удачный, что сразу же заинтересовал американский лейбл.
Hereticae8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1013 апр 2009


~



просмотров: 8007    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом