Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
14 ноя 2010 : Новый альбом GORGASM выйдет в марте
7 май 2007 : GORGASM засядут в студии в июле
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Gorgasm


« Masticate to Dominate »



Gorgasm "Masticate to Dominate" Год

2003



Формат

CD Album



Стиль
Technical Death Metal

Оценка

10

/10





N Название
1Anal Skewer
2Stitched Oral Asphyxia
3Corpsefiend
4Lacerated Masturbation
5Masticate to Dominate
6Charred Vaginal Effluence
7Repulsive Cuntortion
8Concubine of Despise
9Seminal Embalment
10Deadfuck
Состав группы->
Tom Leski - Guitars, Vocals
Terrence Manauis - Drums
Paul Garcia - Bass
Tom Tangalos - Vocals, Guitars

Guest musicians:
Dan Pint - Vocals (track 9)
Shaun - Vocals (tracks 2, 9)
Derek Hoffman - Vocals (track 9)
Информация
Recorded and mixed at Studio One, by Chris Wisco and Gorgasm, in Racine, Wisconsin, on May 15th 2003. Mastered at Master Mind Studio, by Trevor Sadler and Gorgasm, in Milwaukee, Wisconsin, on July 28th 2003.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

"Masticate To Dominate" два года спустя после выхода "Bleeding Profusely" и вызвал достаточно много споров среди любителей жанра. Одни группу обвиняли группу в таких грехах, как сухость, однообразие и констатировали факт потери брутальности. Другие же встретили альбом с восторгом и нарекли его шедевром. По факту, после прослушивания всех работ на качественной акустике, можно сказать: пресловутой тяжести здесь ничуть не меньше, чем в предыдущих работах. На "Masticate To Dominate" команда достигла высочайшего уровня техничности, агрессии, и музыка чикагцев наконец-то обрела обрела законченный вид. Здесь нет излишеств вроде гравити-бластов, булькающих вокалов или неприятных (лично мне) гитарных пиликаний а-ля маткор - ничто не отвлекает и не раздражает во время прослушивания. Мощный, сочный, истинно дэтовый звук не содержит никаких намеков на сухость, характерную для большинства релизов техно-брутала последних 10 лет. Оставаясь в узких рамках ортодоксального экстремального дэт-метала, Gorgasm сотворили такой альбом, который позволяет уверенно говорить, что не перевелись еще таланты на ультратяжелой сцене и что старый недобрый американский death metal будет долго "сотрясать" наши уши. Новый ударник показал себя во всей красе, выдавая разнообразнейшие бластбиты и великолепные сбивки и просто потрясающе умудряется задействовать целиком всю ударную установку. Ничего лишнего - возможно, это лучший барабанщик, который когда-либо был у группы, ничуть не уступающий таким признанным мастерам, как Джордж Коллиас, Дэйв Кулросс и Джон Лонгстрет. Гитаристы (и вокалисты) показывают все свое мастерство в написании риффов и очень уместно используют соло, позволяя по-настоящему насладиться своей игрой. Агрессивный гроулинг этих самых гитаристов тоже вызывает лишь положительные эмоции, способствуя погружению в атмосферу альбома. Альбома, содержание которого позволяет мне назвать его одним из лучших (если не лучшим) творений мирового дэт-метала за последние 10 лет. Великолепные в своем напоре, умеренной мелодичности и вариативности, идеально подобранные композиции держат в напряжении в течение всего времени, пока длится альбом и заставляют гонять его по кругу не один раз. Не очень серьезные порнографические тексты, как ни странно, прекрасно дополняют умное и высокотехничное музыкальное содержание. По моему разумению, "Masticate To Dominate" является не только лучшим творением Gorgasm, но и образцом того, каким должен быть настоящий техно-брутал, поднимая команду над легионами андеграундных исполнителей "US-Way". Альбом определенно стоит послушать не только любителям особо экстремального мяса, но и всем тем, кто хоть немного интересуется дэтом.
Burning Saviour10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 3 дек 2011


~



просмотров: 14086    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом