13 апр 2024 : Видео с выступления DEATH ANGEL
6 апр 2024 : Гитарист DEATH ANGEL о чуть не умершем барабанщике
27 мар 2024 : DEATH ANGEL продолжат работать над альбомом без во...

Death Angel

Dennis Pepa - Bass
Andy Galeon - Drums

4 окт 2018
Хороший трэшак!
Вступление The Ultra-Violence очень навеяно Карпентерским ужастиком.

Детская, но злая и скоростная работа семейного клана филиппинцев, открытого в своё время Кирком Хэмметом. Музыкально: где-то между ранними альбомами Slayer и ранними же опусами Megadeth. Всё сверхсерьёзно, пафосно и ультра-тру. Но если участникам меньше 20-ти, то можно и простить. Кто в 20 лет не тру? Тем более, если парни ТАК владеют инструментами: запиливают парни действительно быстро и толково. Неплохие гитарные соло, хотя сами песни несколько прямолинейны. Хвалить несовершеннолетнего барабанщика Энди за его работу на ранних записях группы — дело уже банальное, но, тем не менее, молодец мальчик... ) Как бы то ни было, особый стиль Death Angel складывается уже на дебютнике — они, как всегда, не делают чего-то действительно нового, но преподносят и интерпретируют трэш довольно оригинально и зажигательно. Отмечу напоследок лишь неплохой десятиминутный инструментал “The Ultra-Violence”, “Kill As One” со «странной» вокальной линией, да ещё один забавный инструментал (наверное, текстов не хватило) “I.P.F.S.”.
Спродюсированный Дэйви Вейном альбом содержит три композиции ("Kill As One", "Thrashers", "The Unltra-Violence") из «хэмметовского» демо 1986 года.
Слушать, знать!
Inner-Self6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1031 май 2008