Inveracity

« Extermination of Millions »

Inveracity "Extermination of Millions" Год

Vagelis-Drums
John-Bass
George-Vocals
Exposing The Semihumans
Welcome to my circus of retards and obscure beings
Each one hand picked possessing
The rarest of anomalies the crowd decides
Whether they're animals or semi humans
Freaks and vile figures I expose in public
Attracting common humansWho seem to be amused
Visit my oСкрыть/показать

Эта греческая группа, грубо говоря, является копией копии. Если Deeds of Flesh вдохновлялись творчеством Suffocation, то Inveracity старательно копируют манеру исполнения самих Deeds of Flesh. Однако если копии компьютерных файлов абсолютно идентичны, то вот при переписывании музыки с кассеты на кассету в домашних условиях качество звучания копируемой музыки неумолимо ухудшается. Inveracity и их альбом "Extermination of Millions" и оказались такой вот не очень качественно переписанной кассетой с любым из вышедших на тот момент релизов американских брутальщиков. Средняя продолжительность треков даже несколько меньше: около двух с половиной минут, и в каждой из таких вот "средних минут" имеется ультимативный набор "недружелюбных" риффов, как ультратяжелых, так и "жужжащих", выпуклого баса и бластбитов с редкими давящими замедлениями темпа. Гроул вокалиста Джорджа хорош, но оставляет некоторые сомнения по поводу его компьютерной обработки. Пожалуй, единственное серьезное отличие Inveracity от тех же Deeds of Flesh, за исключением качества материала, - тематика лирики, которая у греков имеет серьезнейший уклон в сторону описаний сексуального насилия и извращений. Впрочем, по сравнению с предшественником тексты на "Extermination of Millions" получились более разнообразными, так как в них появились картины неизбежимого глобального "вымера всех человеков". Для Греции, не очень сильной на брутал-дэтовой сцене, релиз в любом случае хорош. А вот для сцены мировой это работа уровнем лишь немного повыше среднего, но благо, что ориентиры у этой группы выбраны правильные.
Jotun6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/10 8 авг 2010