6 апр 2024 :  Барабанщик BLACK LABEL SOCIETY представил видео

Eternally Jaded Through And Through
Just A Self Loathing Dick
Without A Clue
Скрыть/показать

Дебют группы. Это одна из самых безбашенных рок-пластинок, которых мне доводилось слышать... Гитары и бас создают саунд просто «навылет», это самая тяжелая работа Уайлда. Последующие альбомы почему-то не имеют настолько убедительного звучания. Сравните только «1919 Eternal» и «Sonic Brew» - разница дикая. Видимо, Зак решил поубавить звуку и гитарной грязи в пользу качеству. Ну, на вкус и цвет, как говорится... Мне нравятся все альбомы данной формации, однако этот - мой любимый.
Целый час этого звукового варева – откровенно забойный хард-рок, неожиданно перемежающийся с редкими лирическими затишьями. А наличие спокойной акустической «Spoke in the Wheel» явно указывает на то, что Зак не только мастер запиливать гитару до умопомрачения. Собственно, это и есть изюминка данной группы. Всем поклонникам по-настоящему тяжелого рока «маст-хэв»! Для 1999 года, расцвета блеклой альтернативы и ню-метала, это очень необычная и мощная работа. Уайлд - один из немногих, благодаря которым рок все еще является роком, с настоящими виртуозными соло и оригинальными риффами.
Мелкие особенности альбома: вторая песня, по словам Зака, была написана на пару с Экслом Роузом, но так и не увидела свет в данном сотрудничестве, поэтому Уайлд решил сыграть ее сам. Последняя песня – «No More Tears» (бонус-трэк) - кавер на Оззи (ИМХО, по сравнению с оригиналом, звучит эпически).
Kliops14410/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1021 июн 2009