6 сен 2023 : Профессиональное видео с выступления TANKARD

Frank Thorwarth - vocals
Axel Katzmann - guitars
Andy Bulgaropulos - guitars
Oliver "O.W." Werner - drums
Produced by Harris Johns at Musiclab Studio, Berlin in August/September 1988.
Mixed by Harris Johns & Tankard.
Cover artwork and caricatures by Sebastian Krьger.
Photo by Martin Becker.
1. Commandments

Moral law! The drinker's guide
Was handed down by god
Sacred law for man to follow
Revere them as your own

Life's too short to waste your brew
It's plain to see-obey the rules

Thou shalt not waste and thou shalt not spill
Just drink your beer - Commandments
Thou shalt Скрыть/показать

Думайте, что душе угодно, верьте, во что хотите, но есть одна байка, на которую вестись точно не стоит. Байку эту нам пытаются впаривать дорогие товарищи из Tankard: что на следующее утро после конкретной вечеринки с обильными возлияниями, вам захочется слушать столь феерический, ураганный трэшняк, а тем более ещё и махать под него больной головой. Не-не... Но вот во время вышеозначенной вечеринки с возлияниями или подобных культурных мероприятий – наверняка. Банда отжигает относительно просто (не скатываясь, всё же, ниже минимального приемлемого технического уровня уважающей себя метал-команды), по-молодому задорно, не грузит ни коим образом, и даже наоборот - изо всех сил старается развлекать своего благодарного слушателя. И можно просто воочию представить себе, как парни сами при этом оторвались. Железо, бряцающее здесь, описать довольно просто: забойно, быстро, приямолинейно, без эстетских излишеств, всё честно. То тут, то там среди типичного (да типичнейшего!) тевтонского трэшняка встречаются этакие по-панковски раздолбайские моменты, да и кавер на The Spermbirds затесался сюда не просто так. Джерре надрывается, будто завтрашнего дня не будет. На самом деле за алкогольными эскападами кроется только одно: жизнь достаточно грустна, поэтому лирические герои Джерре натрезвяк её едва переносят. Наша же проблема в данном случае в том, что ближе к концу бесконечные запилы в одной тональности приедаются, высокоскоростной мош оказывается, к сожалению, монотонным. Только „Feed the Lohocla“ своими кривыми размерами заставляет действительно прислушаться и напрячь уже изрядно алкоголизированные мозги.
Остаётся сказать лишь, что „The Morning After“ - вещь, тем не менее, довольно приятная, хуже того же „Terrible Certainity“ от Kreator не будет, и после употребления головной боли всё же не вызывает. Посему к употреблению – или хотя бы к ознакомлению – вполне рекомендуется.
Inner-Self6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1016 окт 2010

просмотров: 19394