2 ноя 2021 : Новое видео VICTORY

Victory "Hungry Hearts" Год

1987

Hard Rock

1One Track Mind
2The Bigger They Are (The Harder They Fall)
3I'm A Survivor
Peter Knorn - bass
Fritz Randow - drums
Metronome
December 21st, 1987

Очередная работа немецкой хард-н-хэви легенды. Альбом «Hungry Hearts», выпущенный в 1987 году, несмотря на неплохие коммерческие успехи в США и Европе, стал последним для вокалиста Чарли Хьюна. Впрочем, уход вокалиста произошел достаточно спокойно, к тому же на музыке «Hungry Hearts» внутренние конфликты, даже если они имели место, никак не отразились. Саунд радует немецким качеством и сочной тяжестью, музыканты тоже отыграли идеально точно и без помарок, как всегда великолепен хрипловатый вокал Чарли Хьюна. Сам материал, как и ожидалось, не преподнес сюрпризов, но оставил исключительно приятные впечатления. Особенно удались динамичные боевики «The Bigger They Are», «Tough оn Love», заглавный номер «Hungry Hearts» и «Feel the Fire». Единственным минусом здесь я считаю отсутствие красивых тяжелых баллад, которые всегда были своего рода жемчужинами на каждом альбоме Victory. Тем не менее, после прослушивания альбома позитивное настроение гарантируется почти каждому. Очень качественная и ладная работа, не уступающая двум предыдущим от Victory и закрепившая статус коллективов как одного из лидеров немецкого хард-н-хэви.
Burning Saviour7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1011 окт 2008