Altar

« In the Name of the Father »

Altar "In the Name of the Father" Год

8Walhalla Express 03:24
9In Our Dominion 06:29
10I Am Your Provider 05:49
11The Trooper (Iron Maiden cover)03:56

Четвертая работа голландцев Altar. И снова я испытываю самое сильное и дикое удовольствие от прослушивания всего материала. Команда вновь выходит на привычные скорости в своей игре, но сам альбом по музыкальному содержанию в корне отличается от своих скорострельных предшественников. А музыка становится несколько разнообразней. На "Holy Mask" и "In Our Dominion" проскакивают приблэкованные проигрыши. Так же как и на предыдущей работе, парни активно разбавляют музыку соляками. Вот только так уже привычного акцента на партии бас-гитары стало гораздо меньше. Но на качестве и плотности звука это абсолютно никак не сказалось. Сам же материал вновь очень сильный и ровный, но особую энергию я получаю от вещицы "Walhalla Express"! Эта композиция "промчалась" по моим мозгам адским неуправляемым бронепоездом. И в довершении ко всему команда "выписала" просто чумовейший кавер на песню "the Trooper" легендарных Iron Maiden. И даже если у меня настроение "так себе", то после прослушивания только одной этой кавер-версии, это самое настроение сходу поднимается до буйно-развеселого и снова "хочется жить"... Однозначно - твердая "пятерка"!
ЛЫСЫЙ9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1013 апр 2009