12 мар 2024 : NICKO MCBRAIN исполнил IRON MAIDEN с оркестром

Dave Murray - guitars
Janick Gers - guitars
Steve Harris - bass
Nicko McBrain - drums

Концерт неплохой, но как же дерьмово он снят и смонтирован! Идиотское чередование черно-белых и цветных кадров, замедленные съемки абсолютно не в тему, и пишу я это , являясь обладателем не пиратской кассетенки,а фирменной книжки, которую корифан припер мне из Англии за бешеные бабки-28$.
Кто бы это не снимал, но он на корню убил атмосферу лучшего мэйденовского концерта-драйв и энергия не чувствуется, а вот звук действительно прекрасен. Что касается трэк-листа, то я, все-таки ожидал поболе вещей с альбомов 86 и 88 годов.
Что касается энергии и задора музыкантов- тут я не согласен с предыдущим рецензентом, задор и молодость, как физически, так и музыкально , были на "Live after Death",а тут я вижу дядек, которые конкретно устали и от концертов, и от музыки вообще.
Особенно выделяется Брюс-он, похоже вообще тяготится своим присутствием на сцене в обществе господ Харриса, Мюррея , Герса и МакБрэйна. Я фанат Мэйдена, но этот концерт не отношу не только к лучшим в металле, НО И НЕ К САМОМУ ЛУЧШЕМУ У МЭЙДЕНА. Золотая эра группы закончилась с уходом Адриана Смита. И ничего тут не сделаешь, впрочем, это не мешает мне поставить этому видео твердую восьмерку.
Chief8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1019 фев 2002