Trollheim's Grott

« Bloodsoaked & Ill Fated »

Trollheim Год

Trmnt.xes – бэк-вокал
Infection LL – бэк-вокал
Label: Woodcut Records
1. Dehumanize

Dehumanize, the values of western life
posses me gain the possession of triarchy
We've researched human life
way they act, the way they die
Conclusion, life is fragile
so precious, so naive

We've created a certain deathtrap
to create chaos and fear
Limb by limb, tooth by tСкрыть/показать

Новый альбом приверженцев Троллиного Синдиката продолжает линию первого - это все тот же финский мизантропично-симфоничный блэк, напоминающий ранний Old Man's Child.
Но все же, со времен «Bizarre Troll Technology» (2001) изменений произошло немало. Композиции стали гораздо короче, чем на дебютнике, зато скорости и агрессии прибавилось, да так, что после сорока минут альбома мозг слушателя остается выжатым досуха. Клавиши сменились от симфоничности в сторону кибера, также появились индастриальные фишки, вообще, можно сказать, что тролли заиграли индастриальный блэк, но попробуйте сыскать такие скорости в этом стиле…
Трэки уже не так четко оседают в голове, как на первом альбоме, но мелодии и ритмы почти также хороши, как и раньше, просто к ним привыкаешь не так быстро. Гитары, как обычно, на высоте - неплохие риффы и соляки никуда не делись. Вокал Spellgoth-а стал еще более агрессивным и прямо-таки исходит ненавистью и глумлением над расой человеческой.
Trollhem's Grott не лишены чувства юмора, послушайте, например, начало «Little Shop of Scalpels»; а последний трэк так вообще неплохой образчик техно.
В общем, последняя вещь (что-то больше о них я ничего не слышал) этих парней - забойная и прикольная штука. Рекомендую.
Necromant697/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1021 дек 2008