22 окт 2010 : Акустика от ARI KOIVUNEN
15 окт 2010 : ARI KOIVUNEN исполнил кавер-версии DIO, DEEP PURPL...
8 июн 2008 : Семплы с нового альбома ARI KOIVUNEN'a

Vili Ollila - Keyboards
Erkki Silvennoinen - Bass
The Japanese edition comes with a bonus track: 12-Fight Forever 04:06

Produced by Nino Laurenne & Pasi Heikkilä

После мощнейшего дебютного альбома, который поразил меня до глубины души и дал повод задуматься о том, что не перевелись виликие люди на Земле Финской, что есть же еще такие неординарные личности, Яри Коивунен выпускает свою вторую пластинку - и, надо сказать, она еще лучше! Да-да, к счастью, с творческим потенциалом Яри ничего не случилось, ведь частенько мы видим группы, выпускающие просто потрясающие дебютники, но теряющие своих муз во время записи следующего альбома. Но Коивунен не такой: его мощь дает о себе знать с первых звуков "Raging Machine", звучащей тяжело и грузно, но не лишающейся при этом своей выразительной мелодики. Вообще, вновь для себя отметил, что Яри обладает каким-то неповторимым даром чарующего мелодизма: как и на "Fuel For The Fire", здесь нет ни единого номера "лишь бы был" - только хиты. И, собственно, нет смысла описывать каждый трек - все они прекрасны - хоть томительный "Sweet Madness", хоть горький "Tears Keep Falling".
В силу возраста Яри Коивунена, от всей души будем надеяться, что он создаст еще немало вот таких, а ,может, и еще лучших произведений. Браво, Яри, браво!
Edge10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 9 фев 2009