Lost World Order

« This Apparatus Must Be Earthed! »

Lost World Order "This Apparatus Must Be Earthed!" Год

Draconiy – drums
McZ – bass
Musicaz
March 8th, 2008

Recorded by LWO, engineered, mixed and mastered by Draconiz (under permanent control of LWO).

Любо-дорого! Пауэр-металлисты из немецкого Белифельда вышли из подросткового возраста и переформировались в серьёзную трэш-машину. На смену доблестным рыцарям и драконам пришли отнюдь не доблестные солдаты последней мировой войны и, никто иной, как сам Господь Бог Иегова на облаке. Это не спроста: LWO и для него найдут пару ласковых. Самым воинственным образом исполняется олдскульный тевтонский трэш, чем-то напоминающий Kreator, чем-то Sodom, чем-то Destruction. Иногда в раже группу выносит на смежные территории – то в death, то в black, то начинает веять чем-то cyber-нетическим а ля Voivod. Так, что LWO не просто чья-то кавер-банда, а размеренно идёт своим путём, честно зарабатывая себе имя. С другой стороны: не столь уж и оригинально то, что играет банда. Ей ещё зреть и зреть, благо потенциал есть. Вокалисту же так и хочется сказать: mind your «th» , в том смысле, что произношение временами хромает, что портит в целом очень даже недурственную картину. На «This Apparatus…» найдётся достаточно бронебойных зарядов, которые порадуют всех любителей толкового олд-скула.
Inner-Self5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/10 5 янв 2009