8 фев 2024 : Гитарист DIAMOND HEAD о выступлениях с AC/DC в 198...
22 июн 2023 : Комиксы от DIAMOND HEAD

Sean Harris - Vocals
Brian Tatler - Guitar
Paul Vuckovic - Bass
Karl Wilcox - Drums
Recorded at the National Bowl, Milton Keynes, 5th June 1993.
Cover versions on Disc 2:
Track 01 by Bad Company
Track 02 by Nazareth
Tracks 03 and 04 by Montrose

Это живое выступление в Milton Keynes Bowl просто не могло не быть запечатлено на «живом альбоме». Ведь группа, всего год назад считавшаяся «мёртвой», уже выступает перед толпой в десятки тысяч металхэдов, бок о бок с такими зубрами, как Metallica и Megadeth. Хотя для справедливости стоит заметить, что Даймонд Хэд фактически и породили Металлику, а значит, косвенно и Megadeth, т.к. именно после выступления DH Ларс Ульрих решил создать свою группу.
Что касается самого выступления, то группа выложилась на все 100, сразу видно, что парни соскучились по «большой» сцене. Трэк-лист пускай и короткий, но все ключевые хиты на месте. В качестве бонуса к альбому на второй диск вошли би-сайды, которых за долгую историю группы накопилось немало.
В общем, очень занятный альбом, рекомендуется всем поклонникам NWOBHM, а фанатам группы и вовсе обязателен к приобретению.
EleSS@R_SoN_Of_Elfini9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1012 янв 2009