27 авг 2023 : RAZOR поменяли барабанщика

9Stand Before Kings
10High Speed Metal
11K.M.A.

Canada, speed thrash metal, 11 tracks, total playing time 35:32
Вердикт: только для ностальгирующих трэшеров середины-конца 80-ых. Эта банда имеет культовый статус и насчитывает на сегодняшний день порядка 10 альбомов (начали в 84, последний альбом вышел в 97), однако среди трэшеров, как я посмотрю, не особо известна. А зря. Итак, что что же предлагала в 86 году на суд слушателей команда адских бензопильщиков? Скоростной трэш, в общем-то развеселый, местами рок”н”ролльный, сыгранный с бескомпромиссностью, скоростным забоем и весьма колоритным вокализом. Этакий хрипловатый, гниловатый истошный крик (!) – раз услышав, не забудешь.
Эта пластинка в наше время практически не доступна в России (мода, сами понимаете, нынче не та), так что если вам удастся встретить фирменный CD покупайте – не пожалеете, если же у вас остался винил тех лет – завидую – вы обладатель раритета!
Сам я слушаю в MP3, о происхождении оного могу только догадываться.
dizzy - thrashdefender8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 2 окт 2003