1 мар 2024 : Профессиональное видео с выступления ALTER BRIDGE

Myles Kennedy - a vocal, a guitar
Mark Tremonti - a guitar, backvocal
Scott Phillips - drums, percussion
Brian Marshall - bass guitar, backvocal

Ну что ж, данный рецензируемый - это американская альтернативная / пост-гранж-группа из Орландо, Флорида. Группа основана в 2004 году Марком Тремонти, Брайаном Маршалом и Скотом Филлипсом, бывшими участниками группы Creed, с Майлсом Кеннеди из The Mayffield Four.
После очень успешного дебютника «One Day Remains» коллектив выпустил следующий альбом «Blackbird», и он просто не мог оказаться плохим. По сравнению с предыдущим альбомом на этом звук стал заметнее жёстче, риффы тяжёлыми, это всё сказалась на увеличении удовольствия, получаемого от прослушивания диска. Несомненно, стоит отметить мастерство музыкантов, отличный вокал Майлса Кеннеди, качественную запись.
Из недостатков: некоторая однообразность и вторичность материала, но это мелочи. Для себя я выделил несколько самых запоминающихся песен: «Buried Alive», «Coming Home», «One by One», «Wayward One». В целом, очень хороший альбом - советую.
VasVG8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1014 фев 2009