Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Jack Slater


« Blut Macht Frei »



Jack Slater "Blut Macht Frei" Год

2008



Формат

CD Album



Стиль
Technical Death Metal

Оценка

9

/10





N Название
1Blut/Macht/Frei
2Töten
3Amnestia
4Rohrspast
5Rost
6Du Selbst
7Narbe, Part I
8Narbe, Part II
9Narbe, Part III
10Narbe, Part IV
Состав группы->
Horn - vocals
Kevin - guitar
Robert - guitar
Chris - bass
David - drums



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

В последние два-три года появилась тенденция всем старым группам, которые играют уже долго, выпускать не очень хорошие альбомы, а некоторые выпускают откровенный мусор. В связи с этим остается искать шедевры среди молодых талантливых групп.
Jack Slater - групп, конечно, не такая уж и молодая, но и не очень известная. Лично я познакомился с творчеством группы с этого альбома и хочу сказать, что он просто замечательный. Высокотехничный, брутальный, дробильно-молотильный и при этом достаточно прогрессивный и местами мелодичный он захватывает с первой же песни. Бешеные бластбиты, качевые риффы, межгалактичные соляки (также присутствуют короткие соло-вставки и слэп на басу) - всего здесь навалом. Еще одной фишкой является саксофон (да-да, именно саксофон) на 7 и 9 песнях. Хочется отдельно отметить работу ритм-группы, хотя и гитары не отстают. Вообще, в альбоме техничность хлещет через край, и неподготовленному к такому безумию слушателю альбом может показаться слишком сложным. Но любителям прогрессивной и брутальной музыки тут есть чем поживиться. Любимые песни выделить сложно, т. к. все хороши, но мне больше всего понравилась "Amnestia" (самая мелодичная) и "Narbe, Part III" (просто великолепное вступление).
Итого: на фоне последней тенденции, о которой я говорил, альбом этих немецких экспериментаторов претендует на звание лучшего в deth metal в 2008 году. Советую абсолютно всем любителям death'a.
Buried Alive9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1029 мар 2009


~



просмотров: 5203    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом