8 авг 2022 : Новый альбом ABADDON INCARNATE доступен для прослу...
4 авг 2022 : Новая песня ABADDON INCARNATE

Engineered by Mieszko Talarczyk with assistance from Magnus Hageras
Produced by Mieszko Talarczyk and Abaddon Incarnate
Mastering: Torbjorn Samuelsson at Digitalfabrikan Mastering, Gothenburg Sweden

guest vocals on "Where's my Axe?" by Mieszko Talarczyk

Ирландские бруталлеры разродились своим антимузыкальным опусом. Если я не ошибаюсь это их второй лонг-плей. В общем довольно круто, но ничего особенного в этом "бласт-бит - визг - гроулинг- примитивный рифф" нет, вот может под настроение покатит, а так...Все это уже мы слышали. Сомневаюсь чтобы этот диск представлял вообще какой-либо интерес для людей, не являющихся упертыми грайндовиками, если бы не качество звука и не вложенное в это дело энергия, которую современный грайнд большей частью растерял, порой не понимая что злоба и ненависть вовсе не равно энергия и мощь. Abaddon Incarnate сильно повезло с продюсером - а по совместительству вокалистом Nasum, диск записывался в его Soundlab studios и поэтому очень, нет ОЧЕНЬ характерное звучание(если вы слушали Nasum 2000, Regurgitate 2000 и Ехhumed, то понимаете о чем я)Но вот нахрена они запихнули свою извиняюсь за выражение лирику в буклет?!!Да и фиг бы с ней, но когда после песен состоящих из fuck, kill, murder, suffer, они начинают благодарить всех своих родственников вплоть до бабушек и тещ=)))Не Маст-хэв
Mosher6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1026 фев 2003

Второй полноформатник. Не brutal death metal, какой был представлен на дебютнике, а death/grindcore, но не менее суровый и не менее жёсткого качества, которое было представлено на «The Last Supper». О грайндкоре здесь напоминает лишь длина всех композиций, варьирующая одной до трёх минут. А в остальном - это жёсткий дэт/грайнд с брутальными риффами, забойными соляками, ураганными барабанами, сумасшедшим басом, не менее сумасшедшим и психозным порой вокалом, всё так же чередующий гроул со скримингом. Качёвые моменты каждой песни опять-таки заставляют пускаться в пляс, да и покажите мне хоть одну песню, которая не заставляет идти на этот поступок. Хотя не, есть такая песня в творчестве Abadon Incarnate в целом, и в частности на этом релизе. «Progeny» - атмосферная инструменталка, которая разбивает грани стилистики группы, казалось устоявшейся на века! Эта инструменталочка имеет волшебное свойство - послушав её раз, слушатель будет гонять её по кругу час за часом, ибо она реально атмосферна и действительно берёт за душу, заставляя мозг включить функцию «record», чтобы прокручивать эту композицию уже у себя в мозгах, наслаждаясь каждым гитарным, басовым, барабанным ходом! В общем, ещё один выдающийся полноформатник от этих сумасшедших и безжалостных ирландцев. Как и в случае «The Last Supper» - “Must Have”! Сделано в лучших традициях Leng Tch'e & Nasum!
Tagroth Witchlover8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1018 янв 2009