Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Trist


« Sebevražední Andělé »



Trist "Sebevražední Andělé" Год

2007



Формат

CD Album



Стиль
Depressive Black Metal

Оценка

8

/10





N Название
1Sebevražední andělé I 23:25
2Sebevražední andělé II 19:15
Total playing time: 42:40
Тексты песен
1. Sebevražední andělé I
V časech bolestné skleslosti,
kdy okamžik je věčností,
já prosím o vykoupenï,
prosím své sebevražedné anděly o vykoupení...

Oni natahují pomocnou ruku
k vě&#Скрыть/показать



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

One-man project (или группа имени себя любимого "что хочу, то и ворочу") из Чехии под меланхоличным названием Trist за 2007 год выпускает, нет, даже не две, а три полноценных, самодостаточных работы. Казалось бы, к чему такая спешка? Молодость и неопытность? А может, напротив, парень просто фонтанирует идеями, отсюда и продуктивность.
Матерые критики жанра сомневаются: мол, невозможно в такой спешке что-то годное сочинить. Напрасные волнения. Trist представляет качественный и способный заинтересовать atmospheric black, а ежели в музыкальной составляющей знатоки и находят сходство с работами, например, Burzum, то это отнюдь не означает плагиата. Господа, это же black в конце концов! Примите дань жанру. И после эмбиентной "Slunce v Snovém Kraji, Rozplývání, Echa..." Trist возвращается к атмсферному блэку. Отрадно.
"Sebevražední Andělé" по сути является единой композицией, разбитой автором на 2 части (по 25 и 18 минут соответственно). Рваные гитары с первых же секунд накатывают волной и не отпускают уже до самого конца, в продолжение альбома лишь нарастая с новой и новой мощью и обрушиваясь на слушателя. Временами в эту шумной неразберихе возникает вокал. Да не вокал даже, а вопль, как будто вырывающийся из рвущейся груди потерянного и обреченного на гибель. Так и хочется воскликнуть: о, несчастный! Кстати, хотелось бы отметить, что Trist пишет тексты на родном, чешском языке. Бальзам на душу лингвистам, увлекающимся чешским.
Ну и, пожалуй, самое замечательное во всей этой какофонии - она не надоедает, а даже наоборот, вызывает необъяснимое желание дослушать до конца, гипнотически затягивает. Ну а ставшее уже классическим для стиля черно-белое оформление альбома еще более подчеркивает унылость и мрачность произведения.
v_potemkah8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1030 июл 2009


~



просмотров: 5992    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом