Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Vermis Mysteriis


« Flame of Hate »



Vermis Mysteriis "Flame of Hate" Год

2007



Формат

CD Album



Стиль
Black Metal


More Hate Productions

Оценка

6

/10





N Название
1Квинтэссенция тысячелетий 2:09
2Нашествие крыс 3:28
3Памяти древних и мудрых 5:08
4Я великий творец 7:00
5Все огни горят 5:03
6Подлость и ярость 4:25
7В субстанции Волчьего Логова 5:09
8Последний Горизонт 1:48
Total playing time: 34:10
Состав группы->
Maskim Xul - screaming voise;
Yrt Glormkhaoth - all guitars & samples
Информация
All music and lyrics by Yrt Glormkhaoth.
Except tracks 2 - 4 music written by Xesth Merzoholoth (original recorded in a summer 2001 for demo album "Сквозь мрак и огонь", performed in August 2004 - January 2005 by Yrt Glormkhaoth).
Recorded in October - December 2005 at FMG Studio.
Produced and engineered by Lexy, Grinder and Yrt.
Mixed and mastered in December 2005 - January 2006.
Photography by Lexy.
Cover design by Yrt and Empire Records.

(C)(P) 2007 Empire Records / More Hate Productions
http://www.empire606.com/vermis
label@empire606.com
http://www.morehate.com/
more_hate@mail.ru



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Сложно сказать, сколько уже раз это всё было переиграно вдоль и поперёк сначала норвегами, затем другими продолжателями сего благородного дела, но вот и в украинском городе Бергене... тьфу ты, т.е. в Бердянске активировалось несколько злобарей дабы зарубить лютую блэкуху норвежского разлива. Ну и «Что можно сказать об этом альбоме? Это блэк. Тру-блэк. Даже нет, не так, это Истинный ТруЪ-блэк (если вы понимаете)», как выразился однажды один из местных «рецензентов». Однако, блэкуха сия вполне прилично записана и радует нас ровной, не режущей слух, кошерной стеной гитарного звука, прорывающимся сквозь неё злобненьким скримингом и ненавязчивыми, задвинутыми на задний план блэковыми бластами на удивление живых ударных. Честно говоря, про последние я никакой информации в буклете не нашёл, а на предыдущем релизе, насколько я знаю, использовалась драм-машина. Ну что же, если нынешние ударные и забиты также в миди, то за такой натурализм в плане сбивок и ошибок я таки снимаю перед «забивальщиком» свою кипу. Встречаются на альбоме изредка и сравнительно медленные места, присутствие которых, в общем-то, никакого восторга не вызывает. Всё-таки, группе лучше идёт ровное, и более ускоренное полотно, которое имеет место, например, в кошерной теме «Нашествие крыс», кстати, на мой взгляд, лучшей на альбоме. Вай-мэй! Признаться-таки, слушая припев этой посвящённой нам песне, гласящий «Нашествие крыс я проклинаю! Нашествие крыс - тлетворная чернь!», я в экстазе уже покусывал свои пейсы и чуть было не давился мацой от радости, таки да. Впрочем, в дальнейшем бобруйские (или как его там) музыканты решили более не посвящать своих песен тем, кто, по их мнению, таки выпил в кранах Незалежной всю воду (а также высосал весь газ из трубопровода), и переключились на более абстрактные темы про «тьму, смерть, величие богов и т.д.», изредка радуя слушателя даже далёкими отголосками кошерного пэгана. Отмечу также ещё несколько приметных трэков, таких как «Все огни горят», «Подлость и ярость» и, как ни странно, интродукцию «Квинтэссенция тысячелетий», которая отнюдь не сложна и необычна, но притягивает своей тревожностью, ожиданием чего-то большего, нежели представляет собой этот альбом в действительности. В общем, подводя итоги, про релиз, именуемый «Пламя ярости» группы Vermis Mysteriis нельзя сказать как ничего особо плохого, так и нечего особо хорошего. Лично мне всё это дело вполне понравилось. Понравится оное, я думаю, и среднестатистическому любителю норвежцев первой половины 90-х, но псевдообъективность - упрямая вещь, посему высокую оценку поставить не могу. Всё же ребята немного припозднились с таким альбомом... лет так на пятнадцать-шестнадцать.
Диск таки уже предоставлен “More Hate Productions”.
Fungoid6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/10 9 авг 2009


~



просмотров: 4820    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом