Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
23 янв 2021 : EDEN'S CURSE работают над новым альбомом
23 фев 2019 : EDEN'S CURSE готовят концептуальный альбом
4 ноя 2018 : EPK от EDEN'S CURSE
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Eden's Curse


« The Second Coming »



Eden Год

2008



Формат

CD Album



Стиль
Melodic Metal


AFM Records

Оценка

8

/10





N Название
1Reign Of Terror (Intro)
2Masquerade Ball
3Angels & Demons
4Just Like Judas
5Sail On
6Lost In Wonderland
7West Wind Blows
8Signs Of Your Life
9Man Against The World
10Raven's Revenge
11Lost Soul, Games People Play
12Ride The Storm
Bonus tracks:
13Man Against The World
(alt mix) (Europe)
14Prisoner Of The Past (North America)
15Angels & Demons (alt mix) (Japan)
16What Are You Waiting For (karaoke) (Japan)
Состав группы->
Michael Eden: Vocals
Thorsten Koehne: Guitars
Pete Newdeck: Drums
Paul Logue: Bass
Ferdy Doernberg: Keyboards



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Как же мало релизов подобного уровня в данном направлении в последнее время, тем более от новых групп. Eden's Curse - приятное исключение. Уже на дебютном альбоме музыканты выдали материал очень хорошего качества. Данная же работа мало того что не уступает, но даже превосходит предыдущее творение. Хиты льются один за одним как из рога изобилия, звук стал еще мощнее (слава Деннису Варду), гитарные соло проработаны и настолько виртуозны и мелодичны, что диву даешься. Фронтмен группы Майкл Иден обладает весьма хорошим голосом, хотя иногда хочется представить, как бы это звучало, если бы спел Ридман или Уайт. Обложка и буклет тоже на уровне, даже не знаю, за что покритиковать. В итоге - великолепный альбом во всех отношениях, эти ребята просто-таки заткнули за пояс куда более именитых конкурентов. Рекомендую всем любителям мелодичного рока и просто хорошей музыки.
Clayrhat10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1025 ноя 2009

Как ни странно, второй альбом британской группы Eden's Curse вышел неожиданно неплохим, хотя я и списал коллектив со счетов немедленно после первого прослушивания их дебютной пластинки. Впрочем, "The Second Coming" хорош лишь в сравнении со своим блёклым предшественником - в рамках сцены Eden's Curse сегодня по-прежнему не являются хоть сколь-нибудь значимой и интересной величиной.
Впрочем, творческая непритязательность, с лихвой продемонстрированная на прошлой невыразительной работе, не помешала британцам в существенной степени повысить стандарты качества: полностью следуя букве негибкого стареющего жанра, Eden's Curse нарулили-таки полдюжины песен, которые с натяжкой потянут на cтатус эдаких "микрохитов". Уровень "подпеваемости" и запоминаемости мелодий заметно вырос, как и, будто бы, выросли вокальные способности фронтмена (весьма высокий, но приятный голос цементирует композиции на альбоме, являясь, пожалуй, главной его достопримечательностью). На "The Second Coming" весьма непросто выделить хотя бы одну действительно неудачную песню (на прошлой пластинке непросто было выделить хотя бы одну хорошую, что уже говорит о прогрессе музыкантов), за исключением, конечно, скороспелой баллады "Man Against the World", в которой нам предлагается взяться за руки и помочь детям будущего.

В целом, сочинительские потуги Eden's Curse вновь пролетают мимо ушей расслабляющей стеной звука, однако в этот раз в дистиллированной воде наблюдается сахарная взвесь, добавляющаяя напитку весьма приятный, хотя и не слишком оригинальный привкус.
Dismayer6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1018 май 2012


~



просмотров: 13286    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом