18 апр 2024 : Видео полного выступления ANTHRAX
15 апр 2024 : ANTHRAX отыграли первое шоу с DAN LILKER
9 апр 2024 : DAN LILKER о появлении в ANTHRAX

Anthrax

« Oidivnikufesin (N.F.V.) »

Anthrax "Oidivnikufesin (N.F.V.)" Год

Scott Ian - rhythm guitars, vocals
Frank Bello - bass
Charlie Benante - drums
Recorded at Hammersmith Odeon, November 16, 1987

Находясь на пике своей популярности, Anthrax решили выпустить концертное видео. Записано оно было в ноябре на Хаммерсмит Одеон.
В трек-лист вошли все хиты группы тех времён, начиная от «Among the Living» и «Caught in a Mosh» и заканчивая «Metal Thrashing Mad» и «Madhouse». Немного огорчило отсутствие зубодробительного боевика «Deathrider», но зато все остальные композиции подобраны замечательно.
Ребята сыграли на отлично, не забывая заряжать зрителей энергией. Придраться можно разве что к вокалу Белладонны, который в паре песен явно халтурил, не вытягивая высокие ноты. Особенная атмосфера присутствовала во время исполнения «I'm the Man» - Anthrax сыграли в юмористическом ключе - Скот Ян прыгает по сцене, размахивая микрофонной стойкой, Фрэнк Белло кривляется, Джои Белладонна стучит на барабанах, а Чарли Бенанте при виде всего этого раздолбайства помирает со смеху. Исполнение этой юморной композиции, пожалуй, стало самым ярким и интересным моментом концерта.
Звук на концерте в стиле предыдущих двух альбомов группы, то есть, немного глуховатый и чертовски мелодичный.
Также, в перерывах между песнями нам показывают отрывки из весёлой жизни группы во время этого тура, сбавленные парочкой интервью.
Вывод: отличный концертник, доказывающий, что Anthrax - весёлые и энергичные парни.
feelgood69610/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1015 окт 2009