Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Teitanfyre


« Black Metal Possession »



Teitanfyre "Black Metal Possession" Год

2008



Формат

Promo / Demo



Стиль
Black Metal


Self released

Оценка

3

/10





N Название
1With Cathedral Carrion 04:45
2Gates of Lilith 05:10
3Mother Plague 04:50
4Speaking Graves 04:00
5The Horns Sathanas 04:58
Total playing time: 24:32
Состав группы->
Moloch (aka NkN) - Guitar
Leviathan (aka Dementor) - Vocals, bass
Diocletianus - Drums
Информация
Recorded during live gig on the night of 16-17/08/2008 in Saint Petersburg



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

TEITANFYRE - молодой псковский ансамбль, созданный участниками уже немолодых формаций BLACK WOOD и SKULLTHRONE. Студийными альбомами TEITANFYRE покамест не разжились, зато приняли участие в нескольких концертах на площадках крупных городов Российской Федерации. Запись одно из таких выступлений, произошедшее в санкт-петербургском клубе “Орландина” в рамках мероприятия “Black Mass Prayers”, была издана силами музыкантов в качестве кассетного релиза «Black Metal Possession»... к слову, кто-нибудь задумывался, как нелепо порой сочетаются названия блэк-металических сэйшнов с названием места их проведения?
Пять композиций и 25 минут звучания представляют собой Black Metal, исполненный с помощью гитары, баса и барабанов и спетый хриплым скримингом солиста. В целом это очередной true-worship, ограниченный чередованием гитарного жужжания, бластбитов и замедленных темпов, не обременённый любопытными композиторскими или исполнительскими находками... по сути, даже рассказать про это материал нечего - настолько он стереотипен и безыскусен. Что примечательно, публика визжит крайне сдержанно - в зале дело, возможно, обстояло иначе, но на ленте вышло именно так. Невзыскательных слушателей TEITANFYRE, может, и раскачали, но мне слушать эту запись было откровенно скучно.
Рассуждать о качестве записи бессмысленно, поскольку писался звук, очевидно, с пульта и позволяет оценить разве что режиссёрские способности орландиньего звукача. Вперёд выведена ритм-секция, гитары обитают на заднем плане... вокал - тоже чуть ближе к слушателю. Для клубной аппаратуры это, возможно, подходящая настройка, но на домашней звуковоспроизводящей технике звучит не лучшим образом.
После пары прослушиваний я так и не понял, с какой целью был выпущен этот материал - живьём он должен звучать иначе, а в качестве релиза не производит ожидаемого группой впечатления. Рекомендаций касаемо поиска и приобретения давать не стану - по-моему, кроме как для пополнения личной коллекции делать это незачем.
RadioDesolate3/103/103/103/103/103/103/103/103/103/1028 ноя 2009


~



просмотров: 5525    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом