Trist

« Za Hranici Skutecnosti »

Trist "Za Hranici Skutecnosti" Год

Depressive Black Metal

1Ticho je Svobodou 07:13
2Květy Snových Dálek 07:58
Trist - All
P. - Drums
Unjoy
September 2009

Этому - чешскому - TRIST'у я на всякий случай решил тоже посвятить пару строк, поскольку прослушивание и осознание пятнадцатиминутного мини-альбома не занимает много времени, а для сравнения с тем - германским - TRIST'ом данная работа будет весьма полезна.
Миньон включает в себя два сочинения, выполненных по всем стандартам депрессивного блэк-метала, то есть совершенно отвратительный звук, скверная задумка и неумелое её воплощение присутствуют в этом материале в полной мере. Единственный рифф (рифф?) «Ticho Je Svobodou» состоит из двух нот, а барабанную линию сумеет сыграть даже детсадовец. Вроде бы тут даже бас слышан... вернее, намёк на наличие оного. Сто пудей, сочинение этой песни заняло меньше времени у автора, чем её прослушивание займёт у слушателя. «Kvety Snovych Dalek» немногим больше похож на подвальный шугейз, так как настроение этой пьесы назвать иначе, как оптимистичным не получается - ну где тут суицидальность и отчаяние? В уныние повергает не сама музыка, а то, что она котируется среди определённого контингента слушателей. И тут, как обычно, встаёт вопрос: насколько часто слушают этот релиз его владельцы?
Резюме: творческое недоразумение, музыкальный мусор, художественный шлак и безвкусица... дальше можно не продолжать.
RadioDesolate1/101/101/101/101/101/101/101/101/101/1028 ноя 2009