Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
29 мар 2018 : Новый альбом AUGURY доступен для прослушивания
6 фев 2018 : Новая песня AUGURY
2 фев 2018 : Новый альбом AUGURY выйдет весной
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Augury


« Fragmentary Evidence »



Augury "Fragmentary Evidence" Год

2009



Формат

CD Album



Стиль
Progressive Death Metal


Nuclear Blast Records

Оценка

8

/10





N Название
1Aetheral 04:18
2Simian Cattle 05:38
3Orphans of Living 05:10
4Jupiter to Ignite 08:24
5Sovereigns Unknown 05:13
6Skyless 06:30
7Faith Puppeteers 04:07
8Brimstone Landscapes 04:30
9Oversee the Rebirth 11:12
Total playing time: 55:02
Состав группы->
Patrick Loisel - Vocals, Guitar
Mathieu Marcotte - Guitars
Dominic "Forest" Lapointe - Bass

Пuest vocals by
Sven de Caluwé (ABORTED, SYSTEM DIVIDE)
Syriak and Leilindel (UNEXPECT)
Youri Raymond (CRYPTOPSY, UNHUMAN)
Sébastien Croteau (NECROTIC MUTATION)
Filip Ivanovic (AGONY)
Eric Fiset (OBSCENE CRISIS, NERVOUS IMPULSE).
Информация
The CD was produced by Hugues Deslauriers (CLEARWATER DEATHBLOW), Yannick St-Amand (DESPISED ICON) and AUGURY, and was mixed by KATAKLYSM guitarist Jean-Francois Dagenais (MISERY INDEX, DESPISED ICON, MALEVOLENT CREATION). It was mastered by James Murphy (DEATH, OBITUARY, ISINCARNATE). The artwork and layout was handled by Sven de Caluwé (ABORTED).
Тексты песен
1. Aetheral

Reality was stirred
Like a fog inhaled at the fringe of the eyesight
Coalescent just long enough for the rapture
He is no longer alone
Gifted with a costly talent
Chosen to perpetuate the old craft
A forced farewell for the youth

Meet the Henchmen, before whose path walls disСкрыть/показать



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

26 июл 2019
Странный музон. Нет, все-таки не перевариваю я канадцев, без души поют.

Поиск Стили Памятка Статистика

Darkside.ruОтличный, умножающий мастерство, но не порождающий откровений альбом в тех-экстримовом жанре в 2009 году суждено было выпустить парням из страны-фаворита Канады. Augury пожелали кивнуть в сторону фаршированного приключенческим энтузиазмом и космического, инспирированного джазом техно-дэта, и кивнули так, что у страсти любителя жанра к «Fragmentary Evidence» есть все шансы не остыть с первого и до последнего прослушивания. Отборные, не щадящие сложностью риффы, обладают достаточной мясистостью – это структурный дэт с высокой мобильностью. Невзирая на завернутость пассажей, грамотная режиссура и свежие находки (в числе которых и кратковременное появление женского вокала) замечательно забивают музыку Augury в память. Аппетитность каждого инструмента самого по себе, и их идеальная сыгранность в общей палитре делает из последнего диска группы настоящую находку. Гитарные запилы а-ля Necrophagist положены не на механистичные риффовые рельсы, но на живую материю; многочисленные рафинированные инструменталы с солированием баса (который по классу достоин самого лестного сравнения с достославной работой Мэлоуна в Cynic) придают музыке второе, неземное, измерение. Бас с хваткой древнегреческого оратора выискивает поводы сказать веское слово и делает это с нескрываемым изяществом. Насыщенный недомолвками (по причине частой смены инструментальных «героев») техно-дэтовый сюжет и чисто релаксирующие лейтмотивы подогнаны друг к другу идеально. Музыка фантастична в отделке и экзотична в своем разнообразии. И все бы отлично, но пора немного о грустном, вернее, смущающем. Базовым типом вокала является добротный низкий гроул, но сопутствующие ему вокальные опыты Patrick-а Loisel-а порою режут слух и главным образом это беспардонно взрезающий музыку скрим. Эпический чистый вокал скорее удачен, тем более что в отдельных фрагментах он сообщает Augury особый исторический колорит (“Sovereigns Unknown”). Но как по мне, использование единственно стандартного гроула ничуть не обеднило бы Augury, но напротив – помогло бы избежать лишних нюансов. А так… подобный альбом уместен и сегодня, но и что уж совсем вовремя он появился, будет сказать тоже несправедливо. «Fragmentary Evidence» – несколько потерянная и независимая от времени работа: дескать, Космос, и пусть весь мир подождет…
Blackknot8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1020 май 2010


~



просмотров: 11166    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом