Agressor

Alex Colin-Tocquaine - vocals, guitar
Laurent Luret - bass
Thierry Pinck - drums
Produced by Boss
Recorded at Sky Trak Studio (Berlin feb/mar '90)
Engineered by Sven Conquest
Mixed by Rex at Montezuma Studio (Stockholm - march '90)
Cover by Philipe Druillet
1. Paralytic Disease

Life isn't worth living
A smashed up logic rules our instincts
In our world, life has no sense
But it's not a sense
It's a desire
Everyone knows that our motion of time
Changes it's voice according to our fancy
Intense pleasure spotting from my guts
Invade your wet boСкрыть/показать

Формация из страны потомков галлов, которая по некоторым данным является первым metal-актом Франции, подписавшим контракт на выпуск альбома, с зарубежным лейблом. Данный дебют представляет собой самый что ни на есть классический thrash/death. Ассоциации с MASSACRA и LOUDBLAST аналогичного периода напрашиваются сами собой. Звучание альбома выставлено согласно тенденциям немецкой сцены, поэтому здесь Вы найдёте максимум трэшевости в характерно жёсткой и скоростной подаче. Разнообразия, естественно, не хватает, но недостаток сей восполнен лаконичностью и оголтелой ритмикой в исполнении молодых горячих голов. Энергичный релиз, где чувствуется откровенное влияние первых дел KREATOR и возможно отдалённое напоминание о культе POSSESSED. Своего лица пока не наблюдается, но оно в принципе трудно достижимо в столь ритмически заострённом агрессивном напоре. Thrash/death-стиль, где происходит сбивающий с ног выброс адреналина, о разнообразии же, есть кому позаботиться в других стилистиках. В общем, перед нами хороший кусок ломового материала для поклонников PROTECTOR, INCUBUS и DEAD HEAD.
CORONEROUS7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 6 авг 2010