Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
15 сен 2022 : VEKTOR на Century Media Records
17 дек 2020 : Видео с текстом от VEKTOR
6 май 2016 : Новый альбом VEKTOR доступен для прослушивания
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Vektor


« Demolition »



Vektor "Demolition" Год

2006



Формат

Promo / Demo



Стиль
Progressive Thrash Metal


Self released

Оценка

7

/10





N Название
1Spiral Galaxy
2Oblivion
3Fast Paced Society
4Venus Project
5Destroying the Cosmos
6Infiltration
7Moonbase
8Tetrastructural Minds
Total playing time: 47:17
Состав группы->
David Disanto - guitar, vocals
Erik Nelson - guitar
Kian Ahmad - drums
Mike Tozzi - bass



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Безумству храбрых поём мы песни. А также всем покорителям космоса. И иначе нельзя – на эксперименты с прог-трэшем покушается сейчас мало кто, конъюнктура не та, да и стариков, казалось, не переплюнуть. Однако четыре сопляка из Штатов бросили вызов судьбе в виде звукозаписывающих компаний, опопсевшего метала и разных космических гадостей. Что касается последних, то Vektor явно росли на пластинках знаменитых VoiVod. Старый, мрачный лязгающий VoiVod слышится и в риффах, в загадочной, тревожной атмосфере, развиваемой этими длиннющими музыкальными полотнищами, в дистопических текстах и едва-едва в манере пения Дэвида Дисанто (дорогой друг Дэвид грузился в школе, видимо, то ли Slayer’ом, то ли блэком). Слушать этот салат из заумных прогрессивных риффов, дуболомного прямолинейного трэша, блэкового тремоло, космических звуков и псевдо-классических акустических вставочек довольно трудно. Равно как и выделить из этого кажущегося бесконечным ряда риффов отдельные песни: «Demolition» - это просто ранее никем незамеченный астероид, вынырнувший из тёмных глубин, чтобы внезапно рухнуть на головы любителей и любительниц сложно закрученного железа.
Минусом альбома является, в общем-то, известное слабое место всех подобных проектов: в голове почти ничего не застревает после этого ушата едких риффов. А может, и не должно даже. В конце концов, мало кому удавалось приковать внимание слушателей к 12-минутному металическому рубилову и удерживать его до конца. В любом случае, молодая группа заявила о своих (вполне обоснованных) амбициях. Мы услышали и были впечатлены. Amen.
Inner-Self7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1021 мар 2010


~



просмотров: 10988    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом