15 сен 2022 : VEKTOR на Century Media Records

Blake Anderson - drums
Frank Chin - bass
Heavy Artillery Records

26 апр 2018
Начиная с Asteroid начинается классный музон.
25 окт 2018
Да он вообще от первой до последней ноты охуенен

Эта амбициозная молодёжь не даёт расслабиться никому, ни фэнам sci-fi-железных опер марки Voivod, ни растерянным критикам. Ибо что можно сказать о них, четвёрке энтузиастов, несущих в массы дистопическое техногенное послание? Что они собрались духом и смогли представить свой материал в отличном звучании? Что вопреки ожиданиям, косят они не столько под VoiVod, сколько под старые «добрые» Slayer и Metallica (времён их первых альбомов), время от времени приправляя свои длиннющие тру-металические оперы элементами блэка? Что на каждый номер расходуют столько скоростных риффов, что некоторым коллегам по цеху хватило бы этого на целый альбом? Что многими пассажами из текстов мог ли бы вполне гордиться и те же VoiVod? Что «Black Future» стоит действительно по ту сторону каких-либо трендов, ибо не вписывается ни в трэшевый ренессанс, ни в ностальгические закосы под былых героев? Всё это довольно банально.
Дух покойного Piggy может спокойно реять среди галактик – дело его живо и побеждает, ученики его настолько достойные и благородные юные падаваны, что даже не тырят у мастера идеи, ибо незачем.
«Black Future» - странная и чрезвычайно интенсивная вещь, что иногда утомляет. К прослушиванию рекомендуется однозначно.
Inner-Self7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 9 апр 2010