Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
11 авг 2010 : Новый альбом WOE OF TYRANTS выйдет в октябре
10 мар 2010 : Новая песня WOE OF TYRANTS
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Woe of Tyrants


« Threnody »



Woe of Tyrants "Threnody" Год

2010



Формат

CD Album



Стиль
Thrash Death Metal


Metal Blade Records

Оценка

8

/10





N Название
1Tetelestai 01:13
2Creatures Of The Mire 04:01
3Venom Eye 04:22
4Tempting The Wretch 04:25
5Threnody 06:27
6Bloodsmear 04:39
7The Venus Orbit 03:34
8Lightning Over Atlantis 04:24
9Singing The Surrender 03:58
10Descendit Ad Inferos (The Harrowing Of Hell) 03:56
Total playing time: 40:59
Состав группы->
Chris Catanzaro - Vocals
Nick Dozer - Guitar
Matt Kincaid - Guitar
Shaun Gunter - Bass
Johnny Roberts - Drums

Guest Musicians:
Dustie Waring - Guitar Solo on "Venom Eye"
Информация
"Singing the Surrender" was nicknamed by the band "ESPN," due to the
similarities between the song's opening riff and the theme music to ESPN's
"SportsCenter" television program.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Darkside.ruКажется, после выпуска своего второго альбома („Kingdom of Might”) талантливая группа Woe of Tyrants так вдохновилась букетом положительных отзывов, что возгордилась и менее чем через год предъявила на суд толпы свой третий альбом, озаглавленный „Threnody”. И тем самым лишь подтвердила, что не зря критики обратили на них свои взоры, а Metal Blade предложил контракт. Несмотря на то, что альбом в целом предназначен тем, кто не понял с первого и второго раза, отсутствие явного прогресса не портит предлагаемого группой материала. Тем более, это значит, что Woe of Tyrants не гонятся за всеми жанрами сразу, добавляя в уже достаточно насыщенный коктейль свежие стилистические элементы. Вместо того музыканты плодотворно работают на занятой территории, подпитывая свою энергичную смесь из мелодик-дэта и трэша с пауэром новыми мелодиями и хуковыми риффами.

Как и на „Behold the Lion” и „Kingdom of Might”, группа комбинирует дэт и трэш мелодичных подвидов, а так же пауэр-металл, оставляя элементы каждого узнаваемыми, но при том не вызывая противоречий между ними. О том, что им удалось одновременно запрячь коня и трепетную лань не скажешь, но эти альфа-самцы, по крайней мере, отлично работают в команде, неся чёртову повозку с такой скоростью, что остаётся только упиваться ветром в волосах и пролетающим мимо пейзажем. Ударные — словно перестук колёс… Да какой там перестук — это самый настоящий ураган, бьющийся в двух бочках, задающий бешеный темп, от которого, к чести остальных инструменталистов будет сказано, не отстают и гитары, сплетающиеся в слащаво-хитовые соло, напоминая, не к ночи буде помянуты, Children of Bodom — не стилистикой, но своей насыщенностью.

А ещё, Woe of Tyrants обожают неожиданности: то украсят песню акустической вставкой, то вставят между двумя напористыми треками инструментал, сдобренный пряными гармониями Ближнего Востока. Эти, в общем-то, совершенно не сложные технически элементы вносят разнообразие, а с ним и небольшой перерыв в скоростном забеге от „Tetelestai” до „Descendit Ad Infernos”. А также, вкупе с описанной выше стилистической комбинацией, создают уникальное и хорошо узнаваемое лицо группы. Было мало двух предыдущих альбомов? Так вот вам ещё — группа навалила от души, сытно и нажористо, так что можно потреблять как на волне предшественников, так и в сольном виде. Всё равно будет вкусно, но мало — альбом скор, а потому мнимо скоротечен. (Диск предоставлен «Фоно»)
Arseniy8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 9 сен 2010


~



просмотров: 5743    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом