13 июл 2022 : Видео с выступления SISTER SIN
30 июл 2020 : Видео с репетиции SISTER SIN
23 дек 2019 : SISTER SIN возвращаются!

Sister Sin

« True Sound of the Underground »

Sister Sin "True Sound of the Underground" Год

Liv - Vocals
Jimmy - Guitar
Benton - Bass
Dave - Drums

Ага, вот опять к нам из бурных 80-х примчался бронепоезд под названием Sister Sin. Судя по тому, что играют музыканты – олдскульный европейский heavy metal, можно ожидать, что они - ветераны. Нет. Группа свеженькая, 2002 года. А вот материал, представленный на пластинке, сильно отдает привкусом Warlock, Doro, Accept и отдельных альбомов Sinner. Стоит ли слушать сей незатейливый опус? Стоит. Особенно, если Вы как-то не сподобились в свое время увлечься тевтонским heavy metal. Материал хорошо сыгран и записан, стилистически однороден, музыканты приличного среднего уровня, имеются добротные мелодические линии, ну и самое главное, в композициях чувствуется просто необузданная энергетика, которая подвластна только молодым людям. Хотя, конечно, все прекрасно понимают, что всегда можно обратиться к классическим первоисточникам, тем же Doro, Warlock, Accept и т.д. По итогу: 6 за ретро-материал + 1 за бешеную энергетику. Хорошо.
Volot7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 4 авг 2010