Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Thira


« Fires Ungoverned »



Thira "Fires Ungoverned" Год

2010



Формат

CD Single / EP



Стиль
Post Thrash Metal


Self released

Оценка

7

/10





N Название
1Blacklisted (The Carnival) 04:46
2Jade 05:33
3Matisse 04:50
4Stasis 04:57
5Palindrome 05:14
Total playing time: 25:20
Состав группы->
Kayden
Сlower
Ark
Pif
Coz



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Thira образовались в 2008 году в результате случайной встречи музыкантов из разных уголков США. Выяснив, что у них одинаковые музыкальные вкусы, парни решили создать свой собственный коллектив. И вот, в этом году, они представляют вниманию слушателей свой дебютный ЕР, отличающийся наличием неплохих идей и их достойной реализацией.
Музыка этих американцев довольно многогранна. Здесь встречаются элементы мат-метала, пост-трэша и прогрессива, немного приправленные электронными сэмплами. В результате, на ЕР имеется наличие отменных переходов, ярких смен темпа и мелодичных риффов. Техничные гитары радуют слух, а неплохие клавишные еще больше усиливают общее положительное впечатление от сего творения.
Правда, этот релиз не лишен и явных недостатков, основным из которых является отвратительный чистый вокал, из-за которого поначалу весь материал группы кажется не очень привлекательным. Но если к нему привыкнуть, или попросту не обращать особого внимания, то можно обнаружить здесь очень неплохие треки. Такими являются мелодичный "Stasis" и эмоциональный "Palindrome", где меланхоличный вокал (в данном случае вполне удобоваримый) в сопровождении космических клавиш создает удивительную и в то же время угнетающую атмосферу печали и уныния.
Если ребята найдут нормального вокалиста и немного поработают над техникой игры и качеством звучания, то их следующий альбом будет на порядок выше дебюта.
Clarity7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1020 июн 2010


~



просмотров: 3663    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом