 |
 |
 |
Malfeitor
Unio Mystica Maxima
 |  |
 |
  |
 |
 | |
 | |
 | |
| 1 | Adveniat Infernus (Intro)
|
 | | 2 | Rex Bestia Fera
|
 | | 3 | In This Place Forever
|
 | | 4 | Unio Mystica Maxima
|
 | | 5 | Jesus Christi to the Lions
|
 | | 6 | Baphomet
|
 | | 7 | Fiamme Udite
|
 | | 8 | Dungeon
|
 | | 9 | Black Magic Mushrooms (Mysticum Cover) |
 |
 
Front cover design from the brasilian graphic designer Marcelo HVC that also
made cover for Vader, Proscriptor, Lord Belial and a lot more. |
|  |
 |
 |
 |
|
|
 |
|  |
|
 |
   
 |
 Торжество космополитизма - на службе у Сатаны, яростный угольный эскиз рогатой морды - на изъеденной червоточинами границ карте мира.
В 2007 году пятеро из несметного поголовья выкормышей римского католицизма ощетинились словом Malfeitor и придумали музыку для альбома «Величайший Мистический Союз». В то же самое время, бразильский кавалер Марсело Энрике Васко Карниеро, более всего ассоциирующийся с псевдонимом Mantus и верноподданническими амбициями совсем иной державы (Patria), нарисовал на кусочке картона раскаленный и удушающе страстный образ Бафомета с бюстом-латино а-ля ежегодный карнавал в Рио. Немногим позже картинку уменьшили до размера двенадцать на двенадцать сантиметров, сделали типографский оттиск и приладили обложкой к обозреваемой работе. И, наконец, эпиграфом к альбому становится декламируемый отрывок из Книги Десяти Воззваний (Codex Decium) «одного из крупнейших религиозных сатанистов», Валентина Скавра.
Раскаты корявой и картавой скаврической латыни преследуемы дарктроньей кавалерийской поступью, и это хорошо. Изрядно отравляет процедуру полнокровного акта демонолатрии лишь хрусткий, целлулоидный душок ударных. Да и пусть их, потому что (вне)очевидные достоинства релиза хоть и не велики, но скрыты тут совсем в другом. Есть альбомы как сторожевые псы, как будто их единственным предназначением является прийти в определенный момент, застав в минуту слабости. И тогда – здравствуй, рассоздание! Так и здесь: падешь или примешь бой. Потом-то будет времени полно, порассуждать о «бесполезности» работы, если еще язык повернется. Пока же будет то, что заставит гордо пятерней размазать себе сопли по обветренному лику, и сделать шаг в предутреннюю стужу. А потом еще четыре для верности, чтобы позволить Северу торопливым дуновеньем замести попятные следы. |
 |
 |
|  |
| | | |
| |

|
|  |
просмотров: 1669 |
Anonymous
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи