Exiled From Light

« There Is No Beauty Left Here.. »

Exiled From Light "There Is No Beauty Left Here.." Год

3Clarity Viewed Through Dying Eyes
Disc 2
1Faded Are My Memories
2The Essence of Hope, Drained
3There is No Beauty Left Here...
4A Dream in Illusion
5Of That Which Lies Beneath
6Through Twilight
Mort - Everything
Catalog Number: HDR - 013
Release Type: Deluxe 2CD Set Double Album
Quantity: 500 Copies
Packaging: Standard Jewel Case with 8 page booklet.

Tracks 4-6 on disc 2 are by Funereal (Nzl).

Лабиринты отчаяния и безысходности... Нет никакого света, есть лишь тьма. Жизнь в этом мире не имеет смысла. Есть только один выход отсюда. Петля или лезвие? Ванна с водой или крыша?... Это депрессивный блэк-метал из Новой Зеландии от господина Морта. Сия особа засветилась во многих проектах, в большинстве из которых он играл на всех инструментах и исполнял партии вокала.
Данная работа является сборников одной из его групп. По его словам, именно эта музыка является отображением всей его сути. На протяжении 103 минут слушатель погружается в смертельную депрессию. На протяжении всего этого времени монотонные и грузящие гитарные риффы будут давить на психику, шёпот и скриминг будут проводниками в этих туннелях мрака, ударная установка будет нагнетать атмосферу. Здесь нет соло и они тут не нужны, иначе это будет символизировать выход, несущий свет, который не присущ данному состоянию души. Изредка будут мелодии, наигрываемые на клавишных, но и они нужны лишь для подтверждения прихода ещё большей тьмы. Тексты пребывают в полном согласии с музыкой. Ну а как же иначе-то?. Разнообразие? Тут его нет. Каждая из композиций является продолжением другой. Поэтому какие-то отдельные треки слишком сложно выделить. Возможно, в рамках жанра это всё не ново, ибо многое уже сказано такими группами, как Nocturnal Depression и Shining, но это достойно прослушивания, ибо это тоже достойный представитель депрессивного блэка.
Добро пожаловать в царство тьмы.
LintuStorm7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1016 окт 2010