Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

In Motion


« Life's Engine »



In Motion "Life Год

2010



Формат

CD Album



Стиль
Hard Rock


Irond Records

Оценка

5

/10





N Название
1Definition Of Love
2No More Fear
3My Soul
4Waken Heart
5Never Win
6There Will Be Time
7The Chosen One
8See Your Eyes
9Pretty Girl
10My Force Is All Yours
11You Are An Angel
12Look From Outside
13Моя Мечта
Состав группы->
Феликс Тегель - вокал
Эльдар Баткаев - гитара, бэк-вокал
Артем Новиков - гитара
Владимир Лисин - бас-гитара
Андрей Сурков - ударные
Информация
Запись, сведение, мастеринг - Александр Якуба (студия Terra Music)
Арт и дизайн - Татьяна "Umieta" Козлова
Фото - Борис Тишулин



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Darkside.ruКак часто, натыкаясь на отечественную группу, на виске начинает пульсировать вена, а в голове всплывают кровожадные мысли: „Давить! Давить! Давить!”. Причём, удивительная закономерность: существуют эти группы не в глубоком подполье, напротив, они довольно успешно издаются на крупных лейблах („мажорных” по меркам СНГ) и, судя по всему, находят своих почитателей. За годы вынужденного соприкосновения с русской рок-сценой вполне предсказуемо вырабатывается бинарная логика по отношению к её продукции, полутонов тут не бывает: или группа достаточно хороша, чтобы обратить на неё внимание, или она запредельно ужасна. Крайне редко выпадает случай, когда все доводы разума говорят в пользу того, что сейчас нужно именно „давить!”, но что-то внутри противится этому акту метафорического насилия.

К чему эти разговоры? Да вот к тому, что In Motion и стали подобной оказией. Вроде бы всё говорит не в их пользу: неумелый, не поставленный вокал, да ещё и на английском языке с берёзово-дубовым произношением; далёкая от гладкости техническая реализация — казалось бы, ну всё, выводи коровушку во чисто полюшко, да стреляй промеж глаз… Ан нет, не подымается табельное ружжо, есть в In Motion нечто, что не позволяет привести приговор в исполнение. Искренность, с которой пензенцы подходят к своей музыке искупает доводы, касающиеся техники. Да, изобретательностью тут не пахнет и на Западе любая группа, избравшая своим стилем современный хард-рок (конечно, это можно назвать „альт-роком”, а In Motion считает, будто их жанр — некий „modern rock”, но на самом деле это всё тот же хард-рок, просто преломлённый через призму XXI века), разумеется, оставит их далеко позади… Однако, „Life’s Engine”, несомненно, создавался людьми, горевшими энтузиазмом и желанием играть музыку ради самой музыки, и потому здесь есть драйв, определённый шарм, ради которых вполне можно закрыть глаза на все „косяки”.

Но всё это сработает лишь в том случае, если знакомства с In Motion не избежать, в любом другом — вряд ли кто-то предпочтёт эту группу зарубежным вариантам музыки, которая должна исполнить роль отдушины от „тяжёлых” жанров, но при том хранить рок’н’ролльную энергию. Вряд ли кто-то ради собственного удовольствия приговорит себя к шестидесяти минутам, в течение которых группа сможет предложить несколько музыкальных идей, повторенных дважды, а то и трижды. И пусть вокалист выводит „my baby” достаточно проникновенно для того, чтобы сразить наповал всех девчонок Пензы, для штурма столицы им стоит приготовить что-нибудь более убедительное. По крайней мере, основной шаг уже сделан: In Motion трудно поставить в один ряд с полчищем „скотогрупп”, осаждающих сцену рок-клубов и социальные сети своим непотребным творчеством. (Диск предоставлен компанией Irond)
Arseniy5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/1022 мар 2011


~



просмотров: 4835    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом