Necromorph

Benner - guitars
Jockel - bass
Ulf - guitar
Fritz - vocals

Молодая банда Necromorph из Берлина решила, видимо, отойти от канонического тру-блэка и податься в менее отягощённый обязательствами грайнд. Грайнд, однако, менее олдскульный, без выраженного родства с крастом или хардкором — техничный и замешанный на (догадаться нетрудно) дэте. Не представляя публике на своём полноформатном дебютнике ничего особенно выдающегося или чрезвычайно экзотического, Necromorph справляются с поставленной перед ними задачей — воплощении всесокрушающей (анти-)музыкальной ярости с присущими бессердечностью и здоровым цинизмом — просто на отлично. Собственно, это всё, что можно сказать и что необходимо знать о «Grinding Black Zero». Практически стопроцентно верное соотношение средств и поставленной цели: создания портрета глубоко больного общества при помощи раздражающих выразительных средств. Это, конечно, не Anal Cunt и не «Никонов Дмитрий Альбертович» — гринду банда играет более структурированную и ориентированную на беспощадный риффинг. Но для ценителей таких банд как Nasum или Mumakil, например, альбом — самое то! Единственное, чего остаётся пожелать, это больше индивидуальности, больше узнаваемости, больше «перчинки» и действительно своего.
Inner-Self7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 3 сен 2011