Theory in Practice

1Submissive
2The Third Eye Function
3Astral Eyes
4Self Alteration
5Worlds within Worlds (The Ethereal Withdrawal)
6The Expiring Utopia
7Theoretical Conviction
8Void Of Origin
9Inexplicable Nature
Re-issed in 2006 by Listenable, with a different cover and bonus tracks

23 фев 2023
бомбический альбом

Чумовой альбом. Один из лучших альбомов в таком призрачном стиле как techno-death. Первоклассный замес из железобетонных риффов, расплывчатых гитарных партий, изломанных ритмов, мелодичных переборов и космических клавишных партий. Последних правда мало, но те, что есть сочнее не придумаешь. Вокал тоже хорош сердитый такой, душевный и не напрягающий. В общем-то, влияния технического арсенала поздних Atheist, Death, Pestilence & all Nocturnus слышны, но именно влияния технического арсенала. А с композиторскими задумками у ребят все в порядке и зачастую по запоминающимся фрагментам, разнообразию и атмосфере они здорово переигрывают своих учителей. Еще одной приятственностью является научно-фантастическая направленность смысловой нагрузки, идеально отраженной на обложке – лучшей в стиле.
Резюме: если вы ищите необычную, мощную, мелодичную и запоминающуюся музыку, то вы 100% найдете ее на данном радужном кругляжке.
Kulten10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1024 июн 2002