6 июн 2015 : Новый альбом RAISE HELL выйдет в августе

Muller
Photos taken by Ulf Nilsson
Data work by Robin Ljungqwist
Layout by Robin Verho and Raise Hell

Всем ценителям In Flames, Dark Tranquillity посвящается. Угарные мелодии - я бы даже сказал слегка танцевальные, зубодробильная работа ритм секции. Все идеально, все как надо. Единственный минус - качество записи. Где к середине альбома на некоторое время от инструментов каша - но только на время. Из хитов можно выделить все треки. Сто процентов мастхэвный диск группы, которая скоро утрет ветеранам нос! Высшая оценка!
Denver!10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1027 мар 2005

С этого диска началось мое знакомство с этим коллективом. Первое, что бросается в "уши", это весьма забойное и не короткое вступление, которое является началом песни "Hellborn". Звучание группы остается таким же и на протяжении всего альбома и представляет собой трэш с каким-то очень таким колючим и лохматым гитарным звуком (возможно, это особенности записи). Одним словом, звук причесанным не назовешь (в отличии от альбома "City of the Damned") - и это придает музыке дополнительный драйв. Звук достаточно плотный, что также очень радует. Вокал по-первости немного напрягал, но уже к концу первого прослушивания альбома все встало на свои места.
Итог: Альбом оставляет лишь положительные эмоции, лично я недостатков в нем практически не вижу, а те, что все-таки иногда проглядываются - незначительны. Выделять лучшие песни очень сложно - все хороши. И как результат, заслуженная оценка.
Aaarrrgon10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 4 июн 2007