25 мар 2024 : Новое видео THE 69 EYES
6 сен 2023 : Профессиональное видео с выступления THE 69 EYES
9 авг 2023 : Кавер-версия RAMMSTEIN от THE 69 EYES

The 69 Eyes

« Wrap Your Troubles in Dreams »

The 69 Eyes "Wrap Your Troubles in Dreams" Год

10Turbobitch
11L8R S8N

14 апр 2019
Первый кайфовый альбомец.

В этом альбоме The 69 eyes отошли от панка и стиль стал боле похож на довольно мощный хард рок.Заглавная песня просто супер хит...так же на альбоме есть кавер на песню группы Blondie - Call me.Средняя работа
Antony6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1027 май 2003

«Мы всегда старались звучать современно», - сказал Юрки в одном из своих интервью. Пожалуй, на «Wrap Your Troubles In Dreams» данное утверждение впервые обретает реальные очертания. На третьем альбоме неутомимым финнам удалось уловить первые колебания волны «второго пришествия» металла в массы, и, видимо, поэтому на нем можно найти как чисто глэмовые, так и откровенно металлические фрагменты, причем смешанные в совершенно произвольных пропорциях. Чуть позднее, уже практически на следующем альбоме, The 69 Eyes найдут свою нишу в металле, а пока что они экспериментируют, как со звуком (дисторширование всех инструментов к месту и не очень), так и с вокалом (на этом альбоме впервые можно услышать фирменный «питстиловский» голос Юрки) и с имиджем – именно с этого альбома Юрки начала преследовать паранойя, и увидеть его лицо очень скоро станет для зрителей и фотографов большой удачей. (Диск предоставлен компанией Art Music Group)
Наталья Хорина7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1030 июл 2004