Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
15 сен 2013 : Новое видео AFRICAN CORPSE
24 июл 2013 : Обложка и трек-лист нового альбома AFRICAN CORPSE
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

African Corpse


« Corpsewar »



African Corpse "Corpsewar" Год

2013



Формат

CD Album



Стиль
Thrash Death Metal

Оценка

5

/10





N Название
01Intro
02Corpsewar
03Death Sentence
04African Corpse
05I Hate You
06Save My Soul
07Enemy Mine
08War (R)evolution
09Helen Of Troy
10Schizophrenia
11Slaves Of Terror
12Look Behind
13Schizophrenia Trve Remix
Состав группы->
Conner Nelson: Drums
Chris Aldinger: Vocals&Guitar
Alex Klein: Guitar
Daniel Rieth: Bass
Информация
Label: Saol



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

В полку всяких-разных трупаков прибавление. С обложки альбома "Corpsewar" на нас смотрит необычное и странное название - African Corpse. Вопреки ему, группа эта не приписана ни к одному африканскому государству, и располагается она даже не во Франции. "Африканский Труп", своим названием и лирикой призывающий привлечь внимание к проблемам развивающихся стран, образовался в 2009 году в немецком городе Хайльбронн.

На своей дебютной пластинке молодой да прыткий немецкий квартет довольно неплохо сочетает интенсивный трэш-металл и дэт-металл, приправляя их щепоткой хардкора. Не пытаясь казаться старомодными, эти парни действительно выдали хороший, качественный материал, включающий твердые и сильные гитарные риффы, разнообразные вокальные партии и достаточно сносную работу ритм-секции. После необязательного интро, в начале альбома можно отметить титульную "Corpsewar" с гнетущим темпом в середине; "Death Sentence", где наилучшим образом себя показывает вокалист, "African Corpse", на которой в полной мере проявилась их гражданская позиция: "No food and no water/ The big dying begins; Fuck the rich and superstars/ with their fuckin hybrid cars". Остальная часть альбома больше склоняется к шведской дэт-металл школе. Особенно в этом плане удались "War (R)evolution" и "Schizophrenia" с отличной гитарной работой и периодическими подключениями «хардкорного крика». Нельзя не отметить "Helen Of Troy" - по настоящему дэт-металлическую вещь на альбоме.
Но, несмотря на все эти положительные моменты, после прослушивания релиз оставляет двоякое впечатление. С одной стороны, "Corpsewar" можно назвать крепким, разнообразным, технически безупречным дебютом. С другой, довольно противоречивые тексты, если честно, мне показавшиеся несколько показушными (или наивными), а порой и просто глупыми (например, скоростная "I Hate You"), делают прослушивание этой пластинки не вполне приятным занятием. Но все же можно быть уверенными, что эти парни смогут сделать свой следующий альбом лучше. Предпосылки к этому есть.
YNWA5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/1010 дек 2013


~



просмотров: 5949    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом