28 фев 2017 :
1349 на Season Of Mist

21 сен 2015 :
1349 отметят юбилей "Hellfire"

25 сен 2014 :

Archaon Guitars
Frost Drums

KILL GRAVE
15 июл 2017, 08:12
Да, альбом нормальный. Но мне больше нравится у них Hellfire.

Ghostb
15 июл 2017, 13:42
какая информативная рецензия

KILL GRAVE
17 июл 2017, 11:14
Это лучше, чем ничего. И для мини очерка написано подходяще.
Советую всем послушать песню с альбома 2005 года Hellfire, одноименную. Крутой мелодичный бляк.

Это True Norwegian Black Metal? Это Post Black Metal? Это Progressive Black Metal? Это Thrash Black Metal?
Ясно одно – в трушности участников 1349 сомневаться не приходится. Однако, на их новейшем на сегодняшний день полноформатнике “Massive Cauldron of Chaos”, традиционного для тру-блэка гитарного тремоло не так уж много, большинство гитарных партий – это именно жесткие трэшеподобные риффы, чем-то напоминающие Immortal, но, тем не менее, сохраняющие злобную блэковую атмосферу. Пиком этого риффового драйва, является, пожалуй, композиция «Slaves», на которую был снят клип – под этот звуковой ураган так и хочется пуститься в дикий слэм. Остальные песни в чём-то медленнее, где-то появляются эксперименты с вокалом («Godslayer»), где-то – с мелодиями и этакими эпик-фрагментами («Postmortem»). Проходных вещей, пожалуй, нет.
Отдельный поклон Frost’у – редко встретишь такие ураганные партии выбивания пыли из барабанной установки!
Ilsingore8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1014 июл 2017

TesseracT Рейтинг@Mail.ru