Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Vermin Womb


« Permanence »



Vermin Womb "Permanence" Год

2014



Формат

CD Single / EP



Стиль
Sludge Grind Metal


Self released

Оценка

4

/10





N Название
01You Know Nothing
02Bitterness
03Setting Standards
049 Fruitless Years of Total Fucking Agony
05From Below
06Gave
Состав группы->
Ethan Lee Mc Carthy - guitar/vocals



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

О практически неизвестной даже на узкоспециализированных интернет-площадках банде Vermin Womb в сети написано совсем немного - известен лишь один ее участник, да не так давно им же был опубликован дебютный мини-альбом "Permanence". К данной работе я заранее отнесся с некоторым скептицизмом, ожидая услышать невнятное месиво из звуков, в котором едва бы различался "тонущий" в инструментальных дорожках вокал. И тем приятнее было ощущение знакомства с абсолютно профессиональной, студийной работой, качество сведения и мастеринга которой скорее отнесет ее к релизам высшего эшелона тяжелой музыки от лейбла Metal Blade или же Earache Records, если бы не жанровая принадлежность самого проекта.

В творчестве Vermin Womb понамешано многое, ибо в композициях слышится и грайнд, и сладж, да и к брутальному деткору его тоже можно с определенной натяжкой отнести. Вокалист ревет не хуже Elliot'а Desgagnés'а из Beneath the Massacre, выдавая, правда, лишь бессвязные, грозные крики и оры, ибо текста в песнях практически нет. Поначалу это кажется довольно неплохой идеей, но к последней композиции уже довольно легко устать от гроула и нескольких видов брутального рыка в такт мелодиям. Последние также не слишком разнообразны, и поэтому отличить друг от друга, например, третью и пятую композиции достаточно сложно. Однако парочка интересные моментов на EP все же найдется, и та же "Bitterness" явно выделяется на фоне остальных, а "9 Fruitless Years Of Total Fucking Agony" напомнит о последнем альбоме Ion Dissonance, что тоже можно посчитать за плюс.

Мини-альбом пролетает быстро и незаметно, не оставляя за собой практически никакого послевкусия. Он не хороший и не плохой, и термин "невзрачный" ему подошел бы самым наилучшим образом. Да, неискушенный подобными работами слушатель обрадуется "мясу" альбома, но и проблема состоит в том, что кроме пресловутой "брутальности" на данном релизе толком ничего и нет. В процессе прослушивания у вас вряд ли возникнет желание резко нажать кнопку "STOP" и снести релиз с винчестера, но захочется ли вам переслушивать его еще раз? Большой вопрос.
crabvpi134/104/104/104/104/104/104/104/104/104/1025 июл 2014


~



просмотров: 4303    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом