Sarcoma Inc.

« Torment Rides Forever »

Sarcoma Inc. "Torment Rides Forever" Год

6Carnivorous Aggressor 05:01
7A Hellish Intermezzo 03:22
8Infernal Concubine 03:17
Daemon - vocals, guitars, bass
Arghamon - drums, percussion, ambient noise

Очень злобный, скоростной black с налетом дэтовой атмосферы. Ураганный, яростный и довольно сумбурный. Мелодии как таковые практически отсутствуют, ни гитары, ни ударные не поражают ничем особенным. Разве что редкие соляки, как будто позаимствованные из power-metal, представляют некоторый интерес. В основном из колонок несется непрекращающееся монотонное жужжание, на фоне которого, где-то сзади, делают вид что трудятся картонные ударные. Вокал эмоционален и выразителен, но звучит настолько далеко и глухо, что нужно хорошенько прислушиваться, чтобы его оценить. Качество записи и сведение совершенно не радуют: смазанность и глухость, сумбурность и сырость создают впечатление, что слушаешь не полноценный альбом, а чье-нибудь демо из глубинки. Претендующая на глубокомысленность и целиком состоящая из штампов лирика не в состоянии улучшить безрадостную картину, создаваемую диском, да и совершенно неинтересное оформление буклета тому не способствует. В итоге получилась абсолютно проходная работа, сочетающая в себе откровенную слабость материала и никудышную запись. Такое даже в качестве фона ставить не хочется. В топку.
Viasol2/102/102/102/102/102/102/102/102/102/1015 май 2005

Абсолютно не согласен с предыдущим рецензентом - альбом настоящая бомба! Атмосфере ненависти и злобы, которая создаётся при прослушивании, можно только удивляться. Когда слушаешь альбом, начинаешь ненавидеть весь мир с каждой песней всё сильнее - впечатлительные люди могут потом пойти и разбить голову соседу, который уже задолбал стучать по батареям 8-)) С мелодикой тут на самом деле тоже всё в порядке, да и качество вовсе не такое ужасное, как описывает Viasol - грязность звучания продиктована стилистикой альбома. Кстати, стоит заметить, что Саркома Инк - проэкт Даемона из Лимбоник Арт. Ставлю 9 баллов - это один из моих любимых альбомов, слушаю как лекарство от депрессии.
Surman Henki9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 1 май 2006