29 мар 2024 : AC/DC продали 1,5 миллиона билетов за день

19 апр 2015
Очень плохой альбом... Даже драйв уже абсолютно не чувствуется :(
  Dislike!1
22 апр 2015
"Очень плохая музыка. Очень плохая... Думал намного лучше будет. Думал." Навеяло комментарием выше.
  Dislike!1
24 июл 2017
Да это они. Это та же группа AC / DC, что и сорок лет назад. А "Rock or Bust", это быстроходный катер флота Австралии, рассекающий штормовые воды океанов, что бы следующие поколения меломанов нашей планеты услышали звон колоколов, взрывы пушек и грохот молний двадцатого века !
AC / DC ... ,спасибо Вам Мужики, что на протяжении стольких лет, Вы все еще с нами, даже не смотря на то плохое событие 2014 года, которое не иначе как второй огромной трагедией с времен 1980 года не назовешь.
Альбом получился на славу. Ваша музыка всегда была и всегда будет глотком свежего океанского воздуха для многих поколений меломанов нашей маленькой планеты. Спасибо.
10 окт 2020
Альбом - напоминание о том, что группа жива, но не более. Стараются деды, конечно, но уже не то, не то...