Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Navjarmaahr


« Moonlight Rehearsal 2014 »



Navjarmaahr "Moonlight Rehearsal 2014" Год

2014



Формат

Promo / Demo



Стиль
Pagan Black Metal


Self released

Оценка

6

/10





N Название
1Вопрошай Неизведанного (Ритуалы)
2Колени в Мозолях
3Ненастье
Состав группы->
Kolosveth — Vocals, Guitars
Thurs — Drums



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Darkside.ruЧестно говоря, не совсем понимаю, зачем понадобилось выпускать демо, имея за плечами два полноценных альбома. Разве что в качестве промо, дабы привлечь внимание потенциального издающего лейбла. Но подобные вещи, как правило, носят «служебный» характер, и предназначены для внутреннего оборота. Ладно, вне зависимости от мотивов данного шага, есть что послушать и есть что оценить, раз уж на то пошло.

Как для демки, данная запись звучит, на удивление, весьма достойно – без каши, разборчиво и четко. Может быть, даже излишне четко… Более того, по звучанию и подходу "Moonlight Rehearsal 2014" вполне можно сравнить с полноценными работами тех же Satanic Warmaster или Judas Iscariot, например. Так что… В плане музыки ничего нового относительно своих же ранее вышедших двух альбомов Navjarmaahr нам не предложили. Это все тот же прямолинейный, колючий, в меру лохматый блэк – ожесточенный и яростный в самой своей сути. Четкие, классические для блэка, хлесткие гитарные риффы, построенные на «роящихся» тремоло в духе работ норвегов середины 90-х, ложатся на довольно изобретательные для данного жанра ударные, коим в композициях уделено заметное место. Конечно, заметная минималистичность не добавляет плюсов представленному материалу, однако даже несмотря на это в музыке легко ощутима колючая атмосфера холодной отстраненности. Что немаловажно, упомянутая атмосферность достигается не за счет «грязного» звучания демо, а благодаря самой музыке.

В общем, демка вполне слушабельна и должна быть интересна как пока еще немногочисленным фэнам Navjarmaahr, так и любителям классических блэковых дел. Думаю, "Moonlight Rehearsal 2014" должен привлечь внимание второй категории слушателей и к полноценным работам группы.
Alias6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1014 ноя 2014


~



просмотров: 5159    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом