Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
21 мар 2024 : Новое видео PALLBEARER
8 сен 2022 : Концертное видео PALLBEARER
16 авг 2020 : Новая песня PALLBEARER
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Pallbearer


« Foundations of Burden »



Pallbearer "Foundations of Burden" Год

2014



Формат

CD Album



Стиль
Doom Metal


Profound Lore Records

Оценка

9

/10





N Название
1Worlds Apart 10:16
2Foundations 8:41
3Watcher in the Dark 10:40
4The Ghost I Used to Be 10:17
5Ashes 3:19
6Vanished 11:41
Состав группы->
Brett Campbell - Vocals, Guitars
Joseph D. Rowland - Bass, Keyboards
Devin Holt - Guitars
Mark Lierly - Drums



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

23 май 2017
Во! Это уже получше. Контраст Абложки на музыке радует.
Все равно ярко выраженных хитов нет, но качество записи и вокал в выигрыше. Это конечно не Невеста, но думец приличный. Позалипать под него в кайф.
8 из 10

Поиск Стили Памятка Статистика

Второй альбом (уже зарекомендовавших себя на думовой сцене) американцев, признаться честно, я ждал с большой долей скепсиса, и в тоже время - с неподдельным интересом. Pallbearer на сегодняшний день - одни из немногих, в ком не приходится сомневаться, по поводу вклада в будущее музыкальное наследие, и свой кредит доверия они, безусловно, отрабатывают сполна! И это здорово, что музыканты остались верны сами себе, по-прежнему следуя выбранному пути, а не нырнув с головой во все тяжкие.

Альбом "Foundations of Burden", как уже заведено, мирно покоится в двухпанельном диджипаке, с четырехстраничным буклетом в придачу, с текстами песен, приятными глазу иллюстрациями и изображением музыкантов на память. Для любителей аналогового звучания на этот раз было выпущено шикарное издание в формате двойного винила, ну а в Японии меломанам и вовсе повезло с двухдисковым изданием, где в качестве бонуса - раннее демо группы, которое, стоит отметить, бесподобно!

А еще больше радует, что в музыкальной части Pallbearer остались сами собой. На этот раз существенно поработав над микшированием, они наконец-то избавились от преобладания низких частот, чем грешил предыдущий альбом, вследствие чего существенно повысилась читаемость звучащих на пластинке инструментов, и вокал на этот раз не столь задвинут на задний план. Во всем остальным - это по-прежнему монолитный дум-металл с меланхолично-чистым вокалом, с фирменным уже почерком группы и присущей её мелодикой. Также стоит отметить, на этот раз, потрясающе скомпонованный трек-лист, где слегка выбивающаяся из общего ряда композиция "Ashes" - словно разрушающая общую монументальность альбома - кажется, выступает в роли последнего вздоха...

В остальном, это, как минимум, очень знаковый альбом в жанре, безусловно главный претендент на звание пластинки года, и просто отличный музыкальный продукт, который не стыдно подарить или посоветовать слушателям, далеким от дум-металла, но и не отвергающим тяжелые стили музыки!
Uncle Drown9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 8 дек 2014


~



просмотров: 7985    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом