Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Yosh


« 1991 »



Yosh "1991" Год

1991



Формат

CD Album



Стиль
Heavy Thrash Metal

Оценка

6

/10





N Название
1Promulgation
2Under the Spell
3Zephyr
4The Messiah
5Heart of Stone
6Innocent Victim
7Rosametal
8Flight of an Eagle
Полное время альбома: 30:42
Информация
Label: Megametal

CD version contains bonus track:

9. Cosh-Mosh (live)



КомментарииСкрыть/показать 3 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

3 фев 2015
Скорее, это хэви-трэш, чем-то напоминающий дебютник американцев Heathen 'Breaking the Silence'. Скоростные спид-трэшевые риффы смешаны здесь с типично NWOBHM-овским фальцетом вокалиста, который выводит запоминающиеся и довольно позитивные мелодии
===========================================================
Ну, не знаю, из-за одного вокала добавлять приставку "хеви-"... Да у сотен трешевых групп такой вокал, в прог-, и техно-треше он вообще норма, но от этого они не стали хеви-трешем.
3 фев 2015
Дело не только в вокале, послушайте альбом, музыка тоже не 100% трэш. По крайней мере таково мое мнение.
20 мар 2015
Я бы даже сказал, что это почти совсем НЕ трэш. Типичная хэви-метал мелодика, маршевый и синкопированный ритм — не откровение. Приятная работа, с оценкой согласен.

Жанр: Heavy Metal с элементами трэша или просто Trash Heavy Metal(порядок важен).

Поиск Стили Памятка Статистика

Бельгийцы Yosh — коллектив, скажем так, подзабытый. Информации о них практически никакой нет, все, что осталось — это гуляющие по Сети два альбома, да еще пара демок, которые числятся в дискографии, но которых по факту нигде не найдешь. Диск 1991 года, незамысловато названный по дате его выхода — первая из доступных записей Yosh.

Несмотря на то, что группа везде позиционируется как трэшевая, этот альбом не является чистым трэшем. Скорее, это хэви-трэш, чем-то напоминающий дебютник американцев Heathen 'Breaking the Silence'. Скоростные спид-трэшевые риффы смешаны здесь с типично NWOBHM-овским фальцетом вокалиста, который выводит запоминающиеся и довольно позитивные мелодии. Но, как и на Heathen-овском дебютнике, выдающихся песен не так много. Самый лучший, по-настоящему сильный номер — открывающий 6-минутный эпик "Promulgation", еще выделяются 'Under the Spell', "The Messiah" и, пожалуй, последняя "Flight of an Eagle". Попытка написать пауэр-балладу ("Heart of Stone") у группы не удалась, а два коротеньких инструментала ("Zephyr" и "Rosametal") звучат как-то невнятно.

Вообще, первая половина (первая сторона оригинального издания на пластинке) получилась лучше второй, и альбом к концу прослушивания начинает наскучивать (хотя длится всего полчаса). Учитывая это, а также время его выхода, совсем неудивительно, что пластинка канула в Лету, не оставив никакого следа. В 1991 году такая музыка уже была безнадежно устаревшей, и могла заинтересовать разве что небольшую группу фанатов. Следующее творение Yosh получится гораздо лучше.
Kiskenbassker6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/10 2 фев 2015


~



просмотров: 6173    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом