Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
22 мар 2017 : SWORN IN на FEARLESS RECORDS
17 апр 2015 : Новое видео SWORN IN
8 апр 2015 : Новый альбом SWORN IN доступен для прослушивания
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Sworn In


« The Lovers / The Devil »



Sworn In "The Lovers / The Devil" Год

2015



Формат

CD Album



Стиль
Metal Core

Оценка

3

/10





N Название
01Sweetheart
02Sugar Lips
03I Don’t Really Love You
04 Oliolioxinfree
05Waltz
06Pins And Needles
07Lay With Me
08Weeping Willow
09Pocket Full Of Posies
10Sunshine
11Scissors
12Sour
13Love Drunk
Состав группы->
Tyler Dennen
Zakary Gibson
Gene Kamlyuk
Derek Bolman
Chris George



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Metalcore бывает разный – достаточно сравнить, например, альбомы “The Awakening” группы Caliban, “Plagues” от The Devil Wears Prada и “The Poison” Bullet for My Valentine. Поэтому ознакомленному с творчеством Sworn In удивляться не стоит, ибо столь неоднозначным metalcore тоже может быть.

С первых же композиций данный релиз напоминает скорее компиляцию, или как модно сейчас говорить, микстейп ряда коллективов. То тут, то там можно услышать явные отсылки к Korn, Emmure, Glassjaw, I See Stars, и данная “солянка” только ими не ограничивается. Чувствуется, что музыканты мечутся из одной крайности в другую, будучи не в состоянии остановиться на чем-то одном, и в результате “The Lovers/The Devil” уж никоим образом не походит на целостную, самостоятельную работу, состоя именно из этих пресловутых отсылок. Свой собственный стиль коллектив за 4 года так и не успел приобрести.

Развитие любой композиции предугадать невозможно, так как каждая из них словно собрана из нескольких эпизодов, перемешав которые в случайном порядке, участники вроде бы должны были получить готовую песню. Не получилось. Достаточно вспомнить трек “I Don't Really Love You”, который начинается дурно звучащим куплетом, продолжается попытками в стиле After the Burial и прочих djent-формаций, а заканчивается воистину не к месту вставленным эпизодом а-ля типичная поп-панк песня от A Day to Remember. Описать словами всю эту кучу малу сложно, а слушать – практически невозможно. В дополнение к подобным “шедеврам” музыканты любят баловаться электроникой и семплами, что выражается в нескольких интерлюдиях на альбоме. Для чего же они там? Заполнить пустоты и растянуть альбом до 40 с лишним минут, как и требует лейбл? Возможно, так оно и есть, ибо догадаться об ином предназначении этих наборов звуков вряд ли получится.

С качеством альбома тоже беда, и звучит он на порядок хуже, нежели даже дебютник двухлетней давности “The Death Card”. Добавление излишних шумов и грязи в полотно тут лишь оказывает “медвежью услугу”, да и попытки записать гитары в строе, схожем с используемым в коллективе Periphery тоже как плюс расценивать нельзя. Вся эта странно звучащая каша “The Lovers/The Devil” скорее бы подходила к творчеству некоторых grindcore-формаций, нежели к нелепым песням про подростковые страдания и слезы. А именно о них “поется” на этом безвкусном, в чем-то даже мерзком альбоме.
crabvpi133/103/103/103/103/103/103/103/103/103/1023 авг 2015


~



просмотров: 5835    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом