5 мар 2023 : Концертное видео EVIL INVADERS
6 сен 2022 : Профессиональное видео полного выступления EVIL IN...
30 мар 2022 : Новое видео EVIL INVADERS

Joe Vocals (lead), Guitars
Sam Lemmens Guitars
Senne Jacobs Drums
Nico Beekwilder Bass
Drums recorded at Grindstone Recordings, BE.
Bass, guitars and vocals recorded at Waveshape Audio, BE.
Acoustic guitars recorded at Sint-Leonarduskerk Molenbeersel.
Mixed and mastered at Waveshape Audio, BE.

Miscellaneous staff
Tim Tronckoe Photography

12 фев 2017
Все 100%! ЗА
12 фев 2017
Большое спасибо за рецензию. Отличный подарок для фанатов олдскульного немецкого спид-метала.
Особенно меня порадовал вокал, ибо звучит он один в один как визги Пиви Вагнера времен Avenger'а. Убойнейший альбом.

"Эти парни способны не просто надрать задницу, а сделать так, чтобы задницы стали надирать себя сами", - именно так отозвался о концерте Evil Invaders в Москве человек, который там побывал. На самом деле количество бешеного драйва и безграничной энергетики на квадратный сантиметр в одном альбоме (да к тому же еще и дебютном!) просто зашкаливает. Раньше и то такие безумные релизы не каждый из отцов жанра-то выпускал, а тут - новички, почти нигде ранее не замеченные (ну кроме басиста Primatory). Перед нами, не побоюсь этого слова - настоящая жемчужина в море штампованных трэш-релизов, которому не стыдно прочить славу культового альбома на все времена.

Evil Invaders сумели создать в своей музыке то, за что ее, собственно любят - а именно мгновенное, одурманивающее воздействие на подсознание, заставляющее слушать эту самую музыку снова и снова. Начиная с самого первого трека и до самого конца альбома желание безудержного, наполовину безумного веселья, серкл-пита, моша и слэма не то, что не исчезает, а только усиливается все больше и больше, требуя новых риффов и соляков! Этот альбом просто пропитан духом 80-х, потными толкающимися телами, мокрыми волосами, да и эпохой трэша как таковой.

Все это крайне завораживающее музыкальное полотно даже не хочется расписывать и разбирать по частям - оно просто создано как единое целое. Но я все же попробую. Работа музыкантов превосходна. Вокал - это нечто совершенно отдельное, этот сумасшедший визго-крик каноничен до безобразия и одновременно оригинален до жути. Работа соло-гитары и ударных не нуждается в описании, они нуждаются в том, чтобы ими наслаждаться. Ну и этот, похоже, фирменный, жирненький и гулкий бас - просто смак.

А какой здесь великолепный, слегка забасованный для пущего эффекта, звук!.. Современный европейский саунд с огладкой на олдскул просто-напросто льется рекой на счастливого слушателя, обдавая его энергетикой с ног до головы, будто золотом. И все это, напомню, дебютная работа молодых, но очень горячих бельгийских ребят, явных фанатов своего дела и безумно в него влюбленных.

Шедевральный релиз? Да. Настоящий образец того, каким должен быть современный трэш-спид. Настоящий образец того, как должна создаваться музыка. Максимальный балл, не ниже.
MetalFlesh10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1011 фев 2017